Татьяна

Где лучше отдохнуть в сентябре? Кроме дома, конечно.

Ответы
Нина

В лесу , ближе к болоту... Черника, голубика, клюква, брусника, грибы и деликатесные лягушки, зажарить вместо шашлыка, а , если там рядом речка или озеро какое, то можно и рыбки наловить... Ушицу на костре сварить, добавить картошки, перец горошком, лаврушку лучок... И... оболденный на весь лес запашок... Встречайте гостей , лесных жителей всех пород и мастей... Надолго запомнится этот поход ! Природа, дары её и голубой небосвод. Вот!

Татьяна

Видимо вы не совсем понимаете, о чем пишите. Там,где такие красоты,есьедобные лягушки не живут,там ни какие лягушки не живут. Зато в достатке бурые медведи. По всей вероятности вы ни когда в ними не сталкивались,иначе не мечтали бы о подобном. А среди таких красот я родился и вырос и продолжаю жить

Нина

Ну тогда на море, раз приелся здешний пейзаж...

Татьяна

Пришёлся за 26 лет

Татьяна

Приелся

Ел
Елена

Турция - всероссийская здравница ) Там ещё очень тепло. По перелёту это ближе всего ( ну кроме нашего побережья ) дёшево и сердито. Есть всевозможные увеселительные прогулки и экскурсии.

Татьяна

))

Николай Филиппов

Я в Валентин на море, оно еще хорошее, да и рядом, 60 км всего 🖼 , или в Киевку, вот 🖼 но там мне меньше нравится.

Ak
Akinava

Сейчас наверное хотела бы отдохнуть в лесу на шашлыках с близкими и родными людьми,или с хорошими друзьями,песни под гитару,костерок и особенный запах леса))))

Алекс Венцель

При наличии нной суммы денег в Черногории, город Будва, но это если только отдохнуть. Особых достопримечательностей там нет...Три часа лёта от Москвы

Татьяна

))

Св
Светлана

в сентябре хорошо на море-солнце ласковое,мягкое и дождей не бывает,обычно)И джетей меньше под ногами путается,они уже в школах)

Татьяна

))

Римма Дунаевская

Сентябрь уже прошёл... А в октябре хорошо отдыхать в Турции. Посмотрите блогера "Савелий Ад", он как раз сейчас там)))

O X A N A

Светлогорск, Зеленоградск (это в Калининградской области), Карелия, Турция, Болгария, Крым, Краснодарский край,..

Татьяна

благодарю вас

O X A N A

Хорошего отдыха!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не слишком популярный, видимо, вариант, но я бы сделал именно так: в тайге, собирая бруснику, клюкву и грибы.

Татьяна

Спасибо за совет,но среди этих местных красот я уже 26 лет живу

)))))) А где? Я сам только что оттуда, но до Урала - Коми край, Визябож, под Сыктывкаром.

Татьяна

Губкинский ЯНАО, 270 км южнее Н.Уренгоя

Ух ты!!! Вот это север много севернее моего. Ну да, в сентябре в Ваших краях хочется в тепло. Тогда - Турция, наверное. Там уже не ужасная жара, но еще очень и очень тепло.

Татьяна

Спасибо вам за совет

Валентина

представляете осенний дождливый денек сентябрь вы на природе романтика мокрый замерший но счастливый

Татьяна

Я и живу и работаю среди такой романтики. К тому же,снег уже срывается

Зинаида

В Израиле! Там солнце,пустые пляжи и 4 моря!( Средиземное,Мёртвое, Красное и Кинерет-как маленькое море),

Татьяна

)) пустые пляжи- звучит одиноко((

Зинаида

В том смысле не перегружены отдыхающими. Но хорошо,конечно ехать компанией!

Романа

Грузия. В это время там необыкновенная красота и делают вино. Можно поучаствовать в процессе.

Татьяна

))

Романа

Только езжайте самостоятельно. Надо общаться с людьми.

Ирина Остроумова

в сентябре хорошо на море, тепло, но не жарко, народу меньше. Но, есть, я думаю, и другие места.

Татьяна

)))

Марина Моисеенко

Я была в Баку , на Каспии . Просто шикарно. В прошлом году в сентябре в Греции , так же классно

Татьяна

))

Сандра

В живописный местах, в домах культурных памятниках, где кто-то жил, поэт например какой-то

Нэля Шабалина

У женщин сентябрь-самый жаркий месяц.так как у "зимы брюхо большое"не до отдыха.

Оксана Луц

В сентябре везде хорошо от Сибири и до югов!!!!и в Карелии классно....! Хочу!!!!)

Татьяна

🙂

La Testa

если сухо тепло и солнечно.. то на природе! костер.. пикник осенний

Татьяна Байганова

в Испании Кальпе - отличный пляж очень тепло и городок маленький

Татьяна

благодарю за совет

Татьяна Байганова

сама отдыхал тихо спокойно и не дорого в сентябре билеты дешевые

Аурэлия

А приезжай когда мну....У меня 22 сотки....Есть где разгуляться.....