Светлана С.

Когда-нибудь сидели на диете...ну, хотя бы ради здоровья?

Ответы
Марина ...

Я-только на двух диетах сразу...Что поделать ? На одной ну никак не наедаюсь!!! )))) 😄 😄 😄

Виктор Касай

Мы в курсе,не то что некоторые 😄 У нас всегда знали,пустишь одну китайскую семью,через год все родственники переберутся.

7777777

Но бахчи уже засаживают. .уже арбузы в продажу пошли..нитратные

Марина ...

а у нас уже китайцы квартиры покупают и китайчат рожают-граждан России...

7777777

Кирдык скоро приморью...китайчат как крольчат штампуют

Марина ...

Может, и в Приморье такое есть...

Владимир Арнаут

Ради здоровья надо вести здоровый образ жизни, предусматривающий умеренность.

Вакиль

как то раз держал уразу ... через 3 дня стал нервный и раздражительный...

Светлана С.

главное, что ни кто не пострадал!))))

Вакиль

да. пришлось оставить эту затею... ведь там главное, чтобы все это делалось с добротою в душе своей...наверное еще не дорос...

Светлана С.

вообще нельзя кушать?

Вакиль

можно после захода солнца хоть сколько... но ведь мы не на пенсии, работаем пока, тут хочешь не захочешь, а кушать приходится, чтобы силы были... вот буду на пенсии, тогда и буду уразу держать...

Светлана С.

ни чё се пост! после захода шашлык можно? 😮

Вакиль

да все можно, что в голову взбредет...

Андрей Байдин

нет она мне не нужна я за собой смотрю и ухаживаю

Ирина

всегда на ней и не только из а здоровья

Ксюша Емченко

диета здоровья не приносит, просто ПНЖ

Диман Долженко

если я студент,это считается диетой?

Светлана С.

один раз в день - пачка ролтона!? 😉 ничего, будешь работать, разжиреешь)))))

Ира

сидела...после удаления желчного...

Badserg Badserg

Лучшая диета - пластырь на рот!!!

Светлана С.

да уж

Badserg Badserg

Есть еще одна - "кремлевская" - пачку димидрола каждый день и за сном нет времени поесть)))))

Vova Vova

да жена сидела потом бросила

Роман, Пермь!

Да! И лечение голодом было!:-)

Светлана С.

ну и как? 🙂

Роман, Пермь!

Что как? Вылечили на время! 🙂

Светлана С.

жаль, что на время

Роман, Пермь!

Ну да, панкриотит не лечится! По два раза примерно увозят с обострением!

Светлана С.

может народную медицину попробовать

Armen Sarkisyan

а вы сидели?

Светлана С.

лежала,стояла,ходила....и сидела

Л Т

Всю жизнь

Светлана С.

и правильно!

Светлана С.

некоторые так не считают, говорят, что мужики толстух любят)))))

Александра

да. 2 дня

Светлана С.

ни че се!

Яна Лукьяненко

Часто...

Светлана С.

как успехи?))))

Яна Лукьяненко

Когда как... Сбрасывала 25 кг за полгода, но почти за 3 года все набрала, т.к. не соблюдала ничего, т.е. на ночь ела, да и не мало, сидячий образ жизни и т.д.

Светлана С.

да. лишние килограммы ни к чему

Бабка Таня

Не-а.

Дарья Стерлигова

неа

Светлана С.

какие ваши годы, Дашенька!?)))))

Дарья Стерлигова

мне кажется наоборот, ради здоровья то и не стоит на них сидеть)))

Светлана С.

диета диете рознь 😉