Eulenspiegel Н

Гостинг - уход втихомолку. Человек внезапно прекращает общение. Вы на нервах, заваливаете вопросами, что случилось, а в ответ молчание. Когда я вдруг получаю тишину, я пишу вопрос: ты где? И жду неделю. Если после этого тоже тишина, пишу, что я всегда на связи, и на этом заканчиваю общение. Пару раз сам уходил почти так же, но с нюансом: я перестал посещать общую беседу, а в личке лишь отвечал, но не проявлял инициативу, и собеседник сам прекращал общение. А как у вас с гостингом? Были жертвой? Как выходили из этого? Или устраивали сами?

Ответы · страница 2
Та
Танюшка

Зачем так сильно этим болеть?

Alla Lala

а позвонить - не судьба..?

Eulenspiegel Н

Нет. Т.к. самому в себе в этой ситуации ничего не ясно.

Alla Lala

тогда и правильно..что Вас послали..

Eulenspiegel Н

Стоп. Я сказал о ситуации, когда молча отстранялся я.

Alla Lala

не Вы..а она..если не отвечала.

Eulenspiegel Н

В том случае, когда она отстранилась, она даже не послала, просто замолчала. Позвонить возможности не было. Пару раз спросил, где она и всё ли у нее в порядке, затем сообщил, что я всегда открыт. Может, она в коме и не может ответить.

Ша
Шальная)

Постоянно устраиваю.

Ша
Шальная)

Не в таких глобальных масштабах, но пропадаю. Не хочу чтобы привязывались.

Eulenspiegel Н

Привязывались - надоедали или становились зависимыми от Вас?

Ша
Шальная)

Я интроверт, мне нужна возможность приходить , уходить, дозировать. Иначе общение меня душит

Eulenspiegel Н

Да, понимаю. Мой последний уход был по этой же причине.

Шепот

Сама! Совсем недавно

Ирина

была жертвой...

Ирина

с трудом...

Eulenspiegel Н

Угу. Тоже не сразу научился.

Ирина

и всё равно не приятно....

Ир
Ирина

Была.. Жертвой

Радость

Это ужасно.

Та
Татьяна

всё так же