Светлана Радуга

В три часа ночи мужик стучит в стену соседу:- Если не перестанешь играть на своем тромбоне, я сойду с ума!- Я уже часа два как не играю!

Ответы
Кирилл Ковалев

Три часа ночи. Мюллер спит. Звонок в дверь его квартиры. Мюллер встает, надевает халат. Ползет к двери . На пороге таинственный незнакомец. - Слоны идут на Север. -Слоны идут на х.... Квартира Штирлица этажем выше!!!

Светлана Радуга

ПЯТЬ!!!!!!!!!)))))))))))

Кирилл Ковалев

Штирлиц бросился в кресло и грубо, по-мужски овладел собой.

Виктор Парменов

Бывает,у всех свои пунктики.С улыбкой-Виктор.

Вера Харламова

Да,долго в ушах звук стоит))