Se
Sergey

Вечерело, скажим так слеганца... по тв как всегда ерунда). Посмотрел я во круг и решил, а пойду ка я спать так уж быть )). Но меня что то здесь тормозит и вопрос словно муха летит) он жужжжит и меня задержал. А у вас как вечер настал?)))

Ответы
Наталья Петрова

Наступила темнота. Зашла в Спрашивалку я. Все ответы прочитала и в кроватку спать пошла)))

Ангелина Зиновкина

По Высоцкому: За день на работе так "накувыркаешься" - скорей домой и в люлю...

Тамара Сидоренко

а у нас только утро идет дождик природа вздохнула дождавшись прохлады

Se
Sergey

Многие наконец то вздохнули))

Тамара Сидоренко

счастливого дня и с праздником

Ольга Хожаева

Пойдемте спать? Мне тоже пора. А вечер так же настал в спрашивалке.

Карина Король

еще не настал, но у тебя чтобы ничего не жужжало пока меня нет!!)))

Se
Sergey

Хорошо. Не будет жужжжать)))

Андрей

А у меня комар зажужжал и всю ночь спать не давал

Se
Sergey

Подорите ему сертификат на массаж например. Мелочь а приятно. После того каким вами день провел. Полежать и расслабится))

Андрей

Подумаю. Да)))

Андрей

Непременно! Спать чтоли пойдешь? )))

Se
Sergey

Да все. Пора. Хорошего дня тебе рабочего завтра)

Андрей

Взимно! И тебе легких будней! ))

Аурэлия

Медленно 😊😊😊но уверенно 😉☕

Ти
Тина

👍Да вы просто поэт,

Ти
Тина

Здорово, есть чем гордиться за свою родину. А зарплата как на родине?

Ти
Тина

Что так абстрактно, давайте в долларах в среднем в вашем окружении сколько??

Se
Sergey

У нас можно говорить хорошо или ничего. Так что все хорошо)

Ти
Тина

Оптимистично, все понятно))) Я хотела бы вас увидеть по тщательней, вы есть в одноклассниках?

Ти
Тина

И как вас найти, что не написали, если вы не против конечно!? Просто женское любопытство.....

На
Наталья

Пока день)

На
Наталья

😀жужим да жужим))

Se
Sergey

Это да. Надо проверить жалло может вырасло)))))

Se
Sergey

Вот вот) скора пыльцу будем собирать)

Nataly

вот так...

Nataly

👍 😂

Татьяна Щербакова

так же..