На
Наталья

Есть понятие: поговорить по душам. Человек выворачивает душу, как карман, выкидывает что-то лишнее, наводит порядок. И можно жить дальше... Если не общаться – сойдешь с ума. Жизнь – это общение. А общение – это что?)))

Ответы
Гарсон №2

это печенье) так в рифму...общение это когда ты делишься тем, что порою вас удивляет, привлекает, влюбляет, порою тревожит это взаимопомощь и конечно с близким человеком...... Виктор Цой пел просто об этом: "Звонишь по телефону всем.
Кого-то нет, а кто-то здесь.
Для разговоров много тем,
Для разговоров время есть.

Просто хочешь ты знать,
Где и что происходит.
Просто хочешь ты знать,
Где и что происходит......."

На
Наталья

Апина Алена помоему Лариса Долина?

Гарсон №2

Лариса Долина Алёна и Апина это же разные люди. Долина Народная артистка России Лариса Александровна...Апина это российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России ...и песни то в разном жанре Долина сильнее и реальнее.....

На
Наталья

Ты прочитай что ты выше написал Ларису апину!

Гарсон №2

Алёна А́пина российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России 2002 года, ты о чём Конкретно?

На
Наталья

Читай свой ответ выше где Виктора Цоя и тд...

Алекс Венцель

Обычно такие разговоры возникают где-то в пути, к примеру, в купе поезда. У меня даже есть такой небольшой рассказ на эту тему. Называется "Эффект попутчика" http://www.proza.ru/2012/03/14/922

Анатолий

для кого-то общение - исповедь, для кого-то - что чаю попить: лишь бы языковую железу потренировать...

Андрей Палкин

сойти с ума - не умереть, жизнь - способ существования, общение способ существования социума

На
Наталья

Нежного утра! Яркого дня! Прекрасного настроения!!!)))

Борис

Наверное часть своих забот перекладывает на того, кто слушал? Вот и легче становится...

Денис Денис

А общение это узнать что то новое или кого то нового) Обмен той или иной информацией

Денис Денис

Не всем и не все доверить можно и нужно. Доверие это другое

На
Наталья

Это имеется ввиду когда постоянно и по душам с близкими и друзьями мы же им доверяем что-то личное!?)

Денис Денис

У Вас быт поставлен вопрос: Жизнь-это общение, а общение это что? Я как сумел на него и ответил) Правда про друзей и родных в вопросе ничего не было сказано

На
Наталья

Но по душам можно поговорить только с близким человеком !?)))

Денис Денис

Это понятно что только с близким человеком) Естественно не раскроешь душу перед первым встречным

Владимир Без Фамилии

обмен информацией, идеями, настроением, моральная поддержка, наведение мостов...

Владимир Без Фамилии

доверие вещь ценная, но не стоит питать илюзий на этот счёт

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОБЩЕНИЕ - В С Ё ! ОСУЖДЕННЫХ ПОЖИЗНЕННО ЛИШАЮТ ЕГО... ДОЛГО ОНИ НЕ ЖИВУТ !

На
Наталья

Нежного утра! Ясного дня! Замечательного настроения!!!)))

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

-=А-Н-Г-Е-Л=-

смотря с кем? с хорошим человеком очистка ,с плохим наоборот ,накидают гадости

На
Наталья

По душам с близким- Доверие!)))

На
Наталья

С тобой всегда когда захочешь ты же знаешь!)))

Alone In The Dark

Опять же не всем скажешь то что накипело и хочется на изнанку вывернуться! )))

Alone In The Dark

Фигасе! Вот это жесть! А не увольнение! )))

На
Наталья

Я даже рада что сократили у нас многие уволились кто помоложе работу себе нашел!))) Я сама собиралась уходить!)

Alone In The Dark

Да таже херь! )) Не я в газете работал! Пензенская правда ёу! ✌️

На
Наталья

Да почти везде сейчас такая хрень!)

На
Наталья

Спокойной ночи! Теплой уютной постельки! Нежных снов до самого утра!!!)))

Раиса

один довыворачивал мне душу...жена обещала со мной по душам поговорить...

Евгений

А в камере одиночке многие годы- разве это не жизнь? А там без общения.

Валерий Рудаков

это женщинам обычно нравится--мужики не выворачивают СВОЮ--ИЗНАНКУ)))

Валерий Рудаков

да есть такие--СЛЮНИ пускают хуже БАБ

На
Наталья

Неправда! Просто спрашивают совета как у женщины и поросят помочь разобраться в отношениях сложившихся в семье , а не жалуются!

Валерий Рудаков

есть есть--встречал--особенно это заметно в чисто мужском коллективе

На
Наталья

Верю верю!!!))) Спорить не буду!

Валерий Рудаков

есть мужики от рождения с женскими повадками и характером--так же как и женщины с мужскими повадками

Валерий Рудаков

природа такова

Валерий Рудаков

да время вспять не повернешь и даже не затормозишь

Alexandr Неважно

Это равно, как клапан выпускает лишнее давление в резервуаре...

На
Наталья

Что-то похожее!) Милого утра! Светлого дня! Прекрасного настроения!!!)))

Alexandr Неважно

Спасибо милый и добрый человечек! Пусть и над тобой всегда будет солнышко, а рядом - радость,счастье и друзья. Верные и надежные! 🙂

Владимир Ильин

Реализация личности в социальном пространстве. Так подойдёт?

Владимир Ильин

Доверие - это одно из условий реализации.

Elena Lena

А общение,следуя вашей формулировки,излияние наболевшего..

Влад Захаров

это разговор с человеком который тебя выслушает и поймет

Влад Захаров

это когда человек уверен за собеседника что он не расскажет то что у тебя в душе

Валерий Иванович

И информация , и разрядка, и поддержка и много ещё чего...

Alexandr Kalikin

нет не сойдешь ! проверено. общение это форма мышления.

Леонид 獅子急 Шестаков

Избавление от своих излишков и утилизация чужих.

Леонид 獅子急 Шестаков

Доверие обманчивое, но достаточное ощущение, необходимое для начала процесса избавления от лишнего в карманах души.