Ге
Георгий

В школе была красивая, молодая учительница по информатике. Мне она нравилась, но я был маленькой и не знал, что делать, поэтому я только ходил в компьютерный класс и играл на компьютере. Она меня пускала и давала играть, мне это тоже было интересно. Она мне ничего не говорила о чувствах и я тоже ничего не говорил. Я понимал, что с ней мне ничего не светит, если я не продам душу Дьяволу, а для меня жизнь бесценна и я не собираюсь в ад, я хочу вечно жить в Раю.

Ответы
Ви
Виктор

а мне нра географичка .. я стал ее первым учеником .. но увы так и не рискнул признатся

Ге
Георгий

Я не жалею, что не пытался с ней ближе познакомиться. Для меня жизнь дороже.

Ви
Виктор

а я жалею что струсил .. мы танцевали с нею медляк на выпускном и на этом все и закончилоь

Ге
Георгий

У меня было сто медляков с красотками и я не жалею об этом. Для меня жизнь бесценна, а девушки искушают и требуют за них жизнь отдать и всё что у тебя есть. Для меня жизнь дороже и я лучше один поживу, чем продамся и умру.

Ви
Виктор

я об одной говорю .. а не о сотнях

Ге
Георгий

А я говорю, что за таких красоток, с которыми я танцевал, жизни отдают многие, а для меня жизнь бесценна и я не собираюсь умирать ради девушки.

Иван Федорович

Ты ее в итоге трахнул?

Ге
Георгий

Нет, говорю же, что не собираюсь в ад.

Ге
Георгий

Иди на фиг, чёрт. Нам не по пути.