Игорь"bezz" Бессонов

Что объединяет полицейского,бабушку и хурму?

Ответы · страница 2
Татьяна Богданова

слово - вяжет.хотя полицейский чаще наручники применяет,а не веревку 😄

Terra Incognito

ээм... может, полицейский задержал бабушку, которая воровала хурму ? ))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

....пока только Маргарита Мещерякова...а кто ещё?...ну появитесь...

Людмила

У меня не такое воображение, чтобы всё это объединить. А что же?

Сергей Рахвалов

вроде как все вяжут. полько вот полицейский наручника одевает

Владислав Толоконников

Лицо кафтана видное снаружи, всегда получше, а подкладка хуже

Витaлик Кириченко

видимо они все вяжут. ну да, скорее всего это правильный ответ

Константинов Владислав

Коп штрафует бабушку за продажу хурмы в неположенном месте)))

Шыкарная Deffka

они вяжут.. ну какие то загадки.. мой мозг не напрягается даже

Илья Киприянов

ну первых двоих понятно , а 3 вообще не могу понять , подскажи

Zara Mikhralieva

ну я думаю бабушка полицейского предлагает ему хурму . а что

Сергей Голубев

бабушка торгует хурмой и чехлит полицаю, шоб не трогал ея.

Полина Березина

полицейского и хурму я не люблю,но при чем тут бабушка?

Елена Ахметшина

полицейский украл у бабушки торгующей фруктами хурму?

Hakim Gulyamov

возрость. Сколька манет надо чтобе палучит вип статус

Александр Харитонов

Воришка, стянувший плод хурмы у торговки на базаре.

Владимир Мясоедов

Полицейский перевел через дорогу бабушку с хурмой.

Игорь Сеитов

Полицейский любит "бабки". А о хурме мало чего знаю.

Камилла Деунежева

бабушка украла хурму и за ней побежал полицейский

Ирина Малащук

Наверное, только то, что находятся в одном вопросе