Альбина Лабодина

как вывести бородавку без выжигания?кто как справлялся с этой ерундой?

Ответы · страница 3
Станислав

Можно аптечный чистотел или Ферезол. Но он ядовитый и не везде продают в аптеках.

Александр Ветлугаев

распарить,вырезать и обязательно вытащить корень... а лучше в больницу сходи...

Олег Соколов

Лазером в ближайшем отделении хирургии, стоит копейки не больно и безопасно.

Григорий Матвеев

надрезал и выдернул мне помогло была только одна в школе, Но НАДО к ВРАЧАМ

Людмила Юркова

отварить картошку в мундире и держать в терпимо горячем отваре по 5-10 мин

Людмила Юркова

мне мама в детстве делала и все прошло

Людмила Юркова

только если на лице , то лучше не надо

Михаил Вихроff

Кислотой и сигаретой. Больше ничего не помогает.К косметологу азотной.

Сергей Громов

Помню в детстве ребятишки позволяли большому кузнечику ее съесть.

Сергей Громов

Это было в пятидесятые. Сам был сему свидетелем.

Тимур Иванов

чеснок,упс .на мыло ко мне зайди сегодня пьян завтра точный ответ.

Альбина Лабодина

Жду завтра,приятного вечера,пора баиньки...

Sergey Bratcev

Чистотелом. Есть еще "Суперчистотел" в аптеках. Дешево и сердито!

Sergey Bratcev

Я вывел. Правда маленькую и свежую. Правда понадобилось 2 или 3 курса. Пробуйте, хуже не будет.

Наталья Досужая

не знаю мне тоже интересно,моя подруга соком чистотела лечилась

Лариса Формальнова

Сама не пробовала, но знаю в аптеке продается чистотел-раствор

&q
"@-@"

я выжиг соком чистотелом давно давно -или борщивиком попробуй

Анатолий Паулкин-Омск

Чистотел быстро выжигает.Но с ним очень осторожно.А лучше всего салицилло-цинковую мазь.Она безопаснее.

"@
"@-@"

у меня в школе вылезла --

Анатолий Паулкин-Омск

Эта мазь от всех папиллом.А чистотел сейчас в любой аптеке есть.

Лидия Герасимова

В аптеке продается ,забыла название...или чистотел или что-то

Надежда Обыденнова

Эффективное средство - супер чистотел. Продается в аптеке

Людмила Иванова(Логай)

В аптеке продается экстракт чистотела,1-2 капель хватает.

Дайлова Надежда Гомель

Это не ерунда.Лучше если это сделает электрокоагулятор.

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Обезболивается.Неприятно да.

Вячеслав Годов

В аптеке продаётся суперчистотел, выводит очень быстро.

Виталий Козачишен

Спросите у бабушки, они с этим справлялись без докторов

Вера Кирпичева

я выжигала серной кислотой неприятно больно но терпимо

Максим Полишко

есть такая жидкость в аптеке стоик копейки выводит 100%