Виктория Григорьева

Любовь без страсти, это не любовь. Страсть без любви, это не страсть?

Ответы
Слесарчук Нина

Мужчина, который любит, больше делает, чем говорит, его волнуете не только вы, но и ваша семья.
Мужчина, который любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит.
Мужчина, который любит, не посадит вас в клетку, потому что он уже вас выбрал и знает на что вы способны, а на что нет.
Мужчина, который любит, вам никогда не изменит, всегда поднимет вас в глазах других, а на ошибки укажет лишь наедине.
Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня, потому что вы достойны лучшего. Ради мужчины, который любит, девушка должна быть идеальной. Любить, уважать, ценить и доверять, потому что мужчина, который любит, достоин лучшего.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Поэтому, если это исходит от его супруги, то это имеет огромные эффект. Мудрая женщина также удерживается от любого поведения которое не нравится мужу, и избавляется от каждого действия которое его раздражает, и старается не контролировать его.
Мужчине определена роль гаввам (защитник, кормилец) и он ответственен за это. Давая ему понять, что он не справляется в определенной ситуации, вы злите его, что плохо для жены. Один из них сказал: «Лучшая жена – это жена которая знает как создать гармонию в браке и сохранить баланс между послушанием и уважением мужа и проявлением собственного характера»

Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Юлия

Страсть ничего общего с любовью не имеет.Страсть -это эмоции и человек влюбленный зачастую ничего не замечает кроме объекта своей страсти ,но потом все проходит как дым.А настоящая любовь становится крепче с каждым годом ,как хорошее вино.

Владимир Верзаков

Любовь без страсти-это дружба. Страсть без любви-почти вражда. Ей чем ты жил до ныне чуждо, ей боль и мысль твоя чуда. Страсть даже долгая мгновенна, как взрыв, что рушит корабли. Мы славим приклонив колено единство страсти и любви.

Ssir Ob

А где она ...та страстная любовь ,что нас с ума сводила ....а сщас лежишь и смотришь в потолок ...о блин ...хоть кто нибудь пришёл и сделал бы ремонт ,а то так тошнота на его смотреть,,последние двадцать лет....

Владимир Сезонов

Где-то так, но это в прошлом, а сейчас мы с женой как родственники, а когда еще сына не было мы проводили время от вечера пятницы до утра понедельника в постели минус время на ужины в ресторане ...

Владимир Сезонов

Сегодняшние проблемы все заслоняют, пока не до воспоминаний, в марте у сына защита кандидатской ...

Владимир Сезонов

Спасибо и вам всего доброго ...

Федор Михайлов

"Это не есть факт" Страсть игрока (карточного или иного) - это не любовь. В долгой и крепкой любви период страсти - лишь период. Потом приходят другие периоды, но это всё равно любовь.

Лариса Владыкина

Влечение души - порождает дружбу, влечение ума - порождает уважение, влечение тела - порождает страсть, а всё вместе - это её величество ЛЮБОВЬ. (Это сказал кто-то из мудрецов, а не я)

Александр Клюев

Любовь это Любовь, а страсть это страсть. Иногда страсть дается, что бы не проглядеть Любовь. А иногда, что бы отвлечь, испытать. Но страсть угасает, а Любовь остается на всю жизнь.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Александр Каменев

Есть высказывание: любовь не когда ты сгораешь от страсти, а когда тебя переполняет нежность... Как не крути страсть - это желание тела (другого), т.е. чувство животное....

Александр Каменев

СЧогласен, влечение.У дядькиного кобеля случается такое влечение, что он отрывает цепь и исчезает на несколько дней...

Александр Каменев

Согласен, влечение.У дядькиного кобеля случается такое влечение, что он отрывает цепь и исчезает на несколько дней...

Анна

Вроде взрослая девушка, а не знаете, что союз, построенный на страсти держится не долго.несомненно любовь, но страсть проходит, на ее место встают другие чувства.

Георгий Гогинов

да уж... неважно что, главное сумничать... человек без доброты - не человек, доброта без человека, не доброта... пипец... аж сам тащусь от, ''своей гениальности ''... 😂

Георгий Гогинов

кончаю я иначе... и только с женщиной... любимой...

Георгий Гогинов

каждый по себе судит... увы. ..

Виктория Григорьева

По фото в Моём мире заметно.

Юра Робинзон

Подваливай мне на Питер - Запривечу:
Ночлег, "Кафешки", хулиганы -
Я отвечу! Мосты свели. Вот это мне обидно.
А Петропавлавка стреляет в полдень - Видно!

Юрыч.

Аркадий Южный

Из трактата "Ветви персика": Каково состояние, ведущее к любви? - Напряжение и страстность. А каково состояние, производимое любовью? - Облегчение и нежность.

Ирина Иваненко

Смотря какая любовь) Не забывайте-любовь похлеще Януса-очень многолика. поэтому нужно уточнять, о какой любви идёт разговор. А вот со страстью вообще вс

Светлана Войцеховская

выходит,страсть прошла-прошла любовь? По-моему,страсть -отдельно,любовь -отдельно. Любить можно всю жизнь на расстоянии. Страсть и без любви может жить.

Nikolay Kalinichenko

Виктория без Григорьевой это не Виктория. Григорьева без Виктории это не Григорьева. Пётр Первый любил просто виктории. Ну, нерусским он был, и всё тут.

Виктория Григорьева

Виктория может быть и не Григорьевой, дело времени.

Nikolay Kalinichenko

И я о том же. О любви без страсти.

Nikolay Kalinichenko

Вот-вот, истина всегда конкретна. Поэтому поэзия всегда ложь.

Надежда Доронина

Страсть без любви бывает, но она быстро проходит. Все, что с любовью, все по-другому, ярче. чувственней, ласковей, волшебней и надолго, если не навсегда!