Viktor Ryabchuk

Есть ли у тебя «любимые мозоли», на которые не следует наступать?

Ответы
Алексей Батогов

Моё отчество. Отец родился в день рождения придурка Жан Поля Марата 24 мая, и его мой дед назвал Маратом.

Eleonora Kim

У кого их нет, даже сама порой не знаю, где они, но бывает больно. Больней всего сердцу, где душа сидит.

Надежда Рыбалкина

есть,я не терплю,когда меня незаслуженно в чем то обвиняют,врут,причем нагло....))

Галина Ковалева

Люди! Пока-пока!! Всем счастья и мира..улыбок и тепла... давайте поделимся...

gi
gif_45

иногда такое ощущение, что больше на теле нет места для новых мозолей...)))

Лёлик Хацапетов

Меня нервирует глупость, лень мысли, невежество и необязательность!

Юл
Юлечка*)

да, я вот уже на протяжение полугода наступаю на "любимые мозоли"!)

[*
[Никуля ***]

пока что нет, но надеюсь что и в дальнейшем их будет очень мало!

Татьяна Главацкая

Ооооо они есть у каждого))) Ещё грабли любимые в углу стоят))))

Татьяна Тихомирова

нет у меня есть животные на которых не следует наступать.....

Тамара Сидорова

мозоли у всех есть, но так сразу, даже и не могу придумать))))

Fi
Fish&ka

есть конечно! не надо трогать мои взаимоотношения с мужем!

Светлана Скобелева

не хотелось бы сталкиваться с ложью в любом её проявлении

Алексей Ларцев

я думаю они у каждого присутствуют,в том числе и у меня...

Ирина Быкова

Я слежу за этим у меня не каких мозолей нет....................

Крутелев Владимир

Я Безработный! От вилки и ножа мозолей не бывает?

Марьям Хатмуллина

Есть, но я не скажу, вдруг кто-нибудь то наступит.

Марина Лось

на меня вообще не надо даже дышать..я вся мозоль..

Елена Коновалова

есть... но не скажу в каком месте они находятся.

Людмила Дубровина

Иногда можно и наступить,чтобы не забываться