Ан
Анна

Английский метод охоты на слонов.
Англичанин со штуцером 8 калибра ищет слона.Затем стреляет.Оба падают.Кто смог встать-тот победитель?

Ответы
Сергей

Конгрес охотников. Выходит один и расказывает. -Я знаю 101 способ охоты на львов. Но расскажу последний. Роете яму, выходите и начинаете дразнить льва. Он бросается за вами, вы прыгаете в яму. Лев за вами, вы его хватаете за интересное место и отрезаете. Лев ваш:) Тут вопросиз зала- А что будет если не успеешь ему отрезать? Охотник-Режде себе, всё равно оно уже больше не понадобится 🙂

Эд.влад. Михеев

Упали оба, англичанин и штуцер 8 калибра, о какой победе идёт речь, над кем или чем? Англичанин только ищет слона, но нашёл ли, неизвестно. Но он стреляет. В кого? Случайный выстрел? Возможно. Англичанин, разумеется, встанет, он поднимет штуцер 8 калибра. Больше вставать некому. Слона то нет, .... Ну и победа!

Странник

Английский метод ловли тигров. необходим большой лист фанеры и молоток. Находите тигра, дразните..он прыгает..выставляете вперед лист фанеры. Тигр ударяется лапами, пробивает фанеру когтями, вам осталось только молотком загнуть когти!.Готово!)))вуаля)

Ан
Анна

Сделали - швеи, слесаря, водители нужны

Странник

понятно..( но я думаю найдешь..город большой..много предприятий

Ан
Анна

Надеюсь

Странник

все будет хорошо уверен

Ан
Анна

Ага

Ѻлегъ

калибр штуцера имеет обозначение в тысячных или сотых долях дюйма: 600 (15,24 мм), 577 (14,49 мм), 500 (12,7 мм), 450 (11,43 мм), 420 (10,68 мм), 400 (10,16 мм) и 360 (9,15 мм). при охоте на слона используюткалибр не менее 500

Валентин Кочнов

Ох,уж эти англичане!..Слоны такие умные,такие добрые, а их из-за бивней столько поубивали,да и продолжают убивать.Не нравится мне этот вопрос.

Английский метод охоты на слонов.Англичанин со штуцером 8 калибра ищет слона.Затем стреляет.Оба падают.Кто смог встать-тот победитель?

сам не знаю))))))))

Та
Таниука

воот))))Девушка Анна)

пропускаю))))))))))))

Та
Таниука

тогда и я)

🙂

Nikita Орлов

Если Англичанин не успеет встать и убежать, раненый слон его затопчет или обстучит об землю или о ближайший валун подходящего размера.

Ан
Анна

О как!

Английский метод охоты на слонов.Англичанин со штуцером 8 калибра ищет слона.Затем стреляет.Оба падают.Кто смог встать-тот победитель?

В_
Валерий ___

я думаю что англичанин после выстрела из своего штуцера восьмого калибра, вряд ли встанет, ибо это слону как дробина.

Koteikо

У штуцера 8-го калибра такая недетсская отдача, что для того, чтобы не упасть, надо весить килограмм за сотню

Ан
Анна

Вот поэтому и вопрос)))

Koteikо

Но у бронзовой пули (ведь мы про неё) такая энергия, что слону уже не встать

Ан
Анна

Смотря куда попадет

Koteikо

Ну понятно, что если "по месту" то сразу наповал. Но даже если проникающее в корпус, то повреждения дурные + болевой шок.

Сергей Шведов

В охоте победитель, практически всегда, охотник. Так что вопрос лучше отнести к пьянке!

Ар
Арсений

такое ощущение что больше вопросов нет , только этот выскакивает постоянно .

Ар
Арсений

и не говори

Ан
Анна

Отож!

Ан
Анна

😘

Wa
Wasso

Не знаю, вопрос ли это, но очень мило, если вы знаете, что такое штуцер))

Ан
Анна

Я не люблю себя расхваливать и не люблю, когда это делают окружающие)

Wa
Wasso

Простите, я выразил свое мнение))

Ан
Анна

Не обиделась))

Wa
Wasso

Приятно было пообщаться, но нужно спать иногда)) доброй ночи))

Ан
Анна

Спокойной ночи

Марк Афонин

я за слона, так как он потом англичанина раздавит, вот будет круть

Игорь Малицкий

Этих стрелков нужно гнать голыми из Африки в жестокую Европу

Станислав Санов

в нашем техническом арсенале штуцер не стреляет удачи

Аливерди Ахмедханов

а если убиты им слон его раздавит????кто там встанет???

Karabas Barabas

енто каков должон быть штуцер то, шоб слона свалить?

Валентин Кочнов

А я же дал ответ.Что-то не так?..Был уже такой вопрос.

Ан
Анна

Вопросы к админам

Валентин Кочнов

Я ответил так-Ох,уж эти англичане! Слоны такие умные,добрые а их из-за бивней столько поубивали,да и продолжают убивать.Не нравится мне этот вопрос.