Андрей Я

Как найти женщину без вредных привычек ,но красивую....

Ответы
Елена Бажан

Станьте сам красивым (по мужски, конечно) и избавьтесь от вредных привычек и точно такая же "подтянется" в вашу жизнь! Потому как подобное притягивает подобное! А то, что вам не нравится на данный момент в людях, с которыми живёте или работаете, это не их проблема, а ваша. Нам часто не нравится наше собственное отражение. А начинать надо с себя!

Андрей Я

Очень грамотно

Андрей Я

спасибо

Светлана Волостнова

А как найти мужчину: что б не пил, не курил и цветы всегда дарил,; всю зарплату отдавал, тещу мамой называл, что б в компанье был не скушен и к футболу равнодушен; и к тому же, что бы он и КРАСИВ был и УМЁН?

Андрей Я

понял

Светлана Волостнова

Как видите у нас больше требований, но мы все равно выбираем не идеальных и любим, любим, любим...

Андрей Я

спасибо

Татьяна Карпова

красивая женщина без вредных привычек остается красивой на долгие годы, а с вредными- быстро станет серого цвета с синим носом , желтыми зубами и постоянно с бронхитом курильщика

Ирина Нечаева

Оглянуться вокруг, а главное "рубить сук " по себе. Нас много без вредных привычек и если присмотреться очень много красивых ( не обязательно лицом, главное душой)

Андрей Я

спасибо

Июнька

красивую,но умную...умную,но без опыта общения с мужчинами, без опыта общения,но все умеющую....СТОП!..даже бог такую не выдумал..

Андрей Я

опыт общения полезен

Июнька

хехе..

Андрей Я

серьезно

Уральская Рябинушка

Вы уж остановитесь на чём-то одном: или красивую, или без вредных привычек. Не бывает два горошка на ложку😃

Уральская Рябинушка

Ничего-надежда умирает последней.

Андрей Я

и она на последнем издыхании

Уральская Рябинушка

Всё буде хо-ро-шо

Андрей Я

спасибо

Макаровна

это явление ещё можно найти...а вот мужчину с нормальным интеллектом и без вредных привычек...сложнее

Чудочудное Диводивное)))

А Вы считаете, что все красивые женщины с вредными привычками? И только некрасивые без них?)))

Андрей Я

нет конечно,иначе не было бы вопрса

Света

Что для Вас красота? У каждого своё понятие..а от вредных привычек можно и отказаться...

Андрей Я

трудно сказать

Наталья

очень просто , главное обозначить круг вредных привычек не превышающих пару пунктов.

Алма Залиева

первый раз поняла что красота есть вредная привычка, а раньше думала,что от природы

Андрей Я

да ладно

Алма Залиева

честное слово!

Андрей Я

удачи Вам

Алма Залиева

и вы ,найдитет что ищите

Андрей Я

спасибо

Танюшка Степкина

Мужчина, который ищет женщину без тараканов - мужчина без мозгов. Ф. Раневская.

Танюшка Степкина

любящая женщина всегда найдёт ключик )

Андрей Я

возможно

Танюшка Степкина

не сомневайся ) своей мягкостью и хитростью она сделает из тебя покладистого и мудрого

Андрей Я

и стану я подкаблучником

***надежда ***

Разве это редкость , прозвучало так как буд то бы все красивые курят и пьют )

Андрей Я

не встречал

***надежда ***

Ужос

Андрей Я

кошмар

Карина Джанаева

Попасть в сказку про спящую красавицу, она и красивая и безвредная 😈

Андрей Я

хочется в настоящем

Карина Джанаева

Вообще они есть, просто не нужно с высоко задранным носом ходить

Андрей Я

да ладно

Карина Джанаева

На все 100%))))

Андрей Я

не замечал этого за собой

Ирина Захарова

В каждой женщине есть чтото вредное, ее нужно любить такой ,какая она есть

Андрей Я

хлопотно это

Ирина Захарова

В каждой женщине есть чтото вредное, ее нужно любить такой ,какая она есть

Андрей Я

хлопотно это

Тетя Фрося

так не бывает. обычно очень красивые позволяют себе вредные привычки

Андрей Я

спасибо

Тетя Фрося

надо искать умную заботливую

Андрей Я

понял

Аленка

Встречный вопрос ,Как найти мужика без вредныж привычек и красивого ?

а что по-вашему именно вредные привычки делают женщину красивой?))))

Андрей Я

наоборот

попробуйте тогда осознать свой вопрос)

Ирина

А что женщины без вредных привычек в основном только не красивые ?))

Андрей Я

нет конечно