Фрол Девочка

Что такое жвачка для рук?

Ответы
Вася

это вязкий кусок вещества, которое ты буквально "жуешь" рукой. создан скорее всего для развлечения. возможно еще для восстановлению кисти

Фрол Девочка

Спасибо

Роман К.

Когда не куда выпленуть жвачку,приходится ее подержать в руке,тогда она превращается для рук:))

Лучезара Фотоновна

Релаксант такой интересненький) Хотя я больше неокуб люблю)

Марк Корецкий

Теперь я понимаю, где залегает корень Вашего хорошо подвешенного язычка 😉 Мелкая моторика форева 😄

Павел Шило

Слушай ты девочка или мальчик вынь у себя из попы пальчик.

Ирина Валиуллина

Такая прикольная штука типа пластилина. Антистресс ))

Дима Ижбулатов

пожвал ртом потом выплянул на руки и пожвал руками

Дмитрий Булахтин

Ну наверное такая штука для чистки рук.....!!!???)))

Фрол Девочка

Наверно так и есть

Дмитрий Лебедев

Упругий пластилин. И белье в тазу без машины...

К.
Камень .

пузырчатая упаковочная плёнка ))

Григорий Ермоленко

хэндигам, непомню что это

Илья Яснев

Разминка или что из носа

Васька Вася Васек

...и для ног, и банная

Нурлан Жумагалиев

Эспандер наверное

Фрол Девочка

Я узнала

Настя Брандт

без понятие)

Фрол Девочка

Я узнала липкая штука как пластелин

Александр Вайванцев

Пластилин

Фрол Девочка

Ясненька

Андрей Бобров

Эспандер)

Владимир Войтов

Эспандер

Владимир Войтов

Жвачка для рук (Хэндгам, Handgum — ручная жвачка, жвачка для рук) — пластичная игрушка на основе кремнийорганического полимера, созданная в 1943 году шотландским учёным Джеймсом Райтом.

Фрол Девочка

Спасибо понела

Владимир Войтов

Жвачка для рук внешне похожа на пластилин или жевательную резинку большого размера. Вещество нетоксично, не имеет ни запаха, ни вкуса, не прилипает к рукам и не пачкается.В длительном интервале времени жвачка для рук проявляет себя как жидкость: если слепить из него предмет некоторой формы и оставить на ровной поверхности, через некоторое время вещество растечётся. Вещество медленно протекает через отверстия большими каплями. В короткие промежутки времени вещество ведёт себя как твёрдое тело, например, если из него сделать мячик и ударить о пол, такой мячик подпрыгнет. Вещества, проявляющие такие свойства, называют неньютоновскими жидкостями.

Фрол Девочка

Спасибо спасибо

Михаил Редько

гудрон

Фрол Девочка

Фу фу как некрасиво

Veniamin Mokritskii

plastelin

Фрол Девочка

Понятно спасибо