Матис

Записка мужу. На ужин уха. Удочки в коридоре.

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ну тогда муж и ответ должен написать: На праздник цветы. Саженцы и семена на рынке. Можно конечно и про "любовь", но пошловато получится, для обзора)))))))

Матис

👍

Владимир Шибнев

Понедельник, вторник, среда..."Алло, Ира, мой к вам не заходил? Нет, я уже всех обзвонила... Вот, тварь!.."

Матис

😃👍

Светлана Спицина

Сама то где?, трудно было пельмяшей налепить по скорому?,салатик там не мудреный и беляшиков?

Пани Яблонская

Это точно, как на ужин ленивые голубцы- мясо в холодильнике, а капуста на балконе.

Матис

😆 👍

Пани Яблонская

спасибо!

Матис

😌

Дайлова Надежда Гомель

Ответная записка мужа. Ужинай без меня - я у Лёхи на мальчишнике!😌

Mila Yuzjalina

СМС сообщение мужу: Уха будет, но позже... Клюют... да так их много...

Матис

😆 👍

Светлана Атаева

класс! жаль у меня мужа нет, обязательно бы такую написала))))

Матис

будет обязательно

Светлана Атаева

я в этом и не сомневаюсь, только вот жду, когда же у меня такое желание возникнет)

Матис

понял)

Алла М.

Видимо, очень хорошие отношения у мужа и жены, оригинальные.

Любое.

Мне везет,в холодильнике всегда есть из чего сварить,ужин ))

Матис

Завидую)

Любое.

Я сама себе завидую ))

Матис

👍

Ан
Анна

Хорошо что не пельмени на плите, а плита в пельменной

Людмила Мухорина

Какая умница,и рыбачить отпустила и скандала нет,

Виктор Шаламов

И когда жена пришла, её первый вопрос - Ту уху ел?

Матис

😆

Антонина Рожкова

Записка жене: - приготовь завтрак, приду утром.

Николай Маурин

намек понятен к ужину надо еще рыбы на ловить

Св
Светлана

записка жене: полку купил, дрель в коридоре...

Ел
Елена

На ужин-плов,продукты в супермаркете!!😀

Матис

😃👍

Ир
Ирина

Это наверно лучше, чем "суп на столе - вытри")

Матис

😆 👍

Иван Васильев

👍 и Салат Овощи на Огороде ей делай😊

Юлия Пак

В Венеции так. Народ у дома ужин добывает.

Матис

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТОНКИЙ НАМЁК НА ТОЛСТЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...

Матис

Да) да)