Лили

Надежда - особенно опасная штука,,, ведь она способна свести любого человека с ума ((((

Ответы
Анатолий

Безнадёга - ещё более опасная "штука", уверяю Вас! - у неё шансов свести человека с ума - куда больше!

Чернобривый Виталий

Ах, как она в жизни нужна! ОНА ведь дорогу тебе пробивает. Она и уверенность в жизни вселяет!

Вася Куролесов

А меня Наташка с ума хочет свести...сопротивляюсь...А Надежда...пусть умирает последней...😉

Лили

😂😂😂😂ох уж эта Наташка)

Вася Куролесов

А ты в каком районе Екб живешь...может соседка...???😉🤣

Лили

В Арамиле😉

Вася Куролесов

А я в Кольцово...соседи...Когда на "чай" позовешь...???😉

Лили

Когда готов будешь 😉

Лили

Приезжай)

Зов Древних

Это точно. Но и расстраиваться не стоит, ведь нельзя заранее привлекать плохие волны!

Лили

Согласна...но бойся своих желаний) бойся ВЕРЫ НАДЕЖДЫ ЛЮБВИ...САМЫЕ СИЛЬНЫЕ самые страшные и самые красивые чувства в жизни

Зов Древних

👍👍👍😍🌹🏵️💮 верно!

Николай Ушаков

Нельзя жертвовать необходимым ради одной надежды,приобрести что то неопределенное!

Александр Петрович Кудрявцев

но это единственное что остается человеку даже когда открыт ящик Пандоры

Борис Манукян

Если она рыжая с васильковым глазами...то да это опасное искушение.....

Лили

👍

Лили

Всем то не рассказывай)

Владимир Коваль

Надежда худшая из зол,так как продлевает страдания.Раст Коул

Лили

👍

Константин Волков

Она умирает последней . Жизнь и состоит из надежды на лучшее.

Владислав

надежда от "надо ждать" но с какого перепуга что то изменится

Борис Кучеренко

что бы этого не случилось, нужно с облаков спуститься

Лили

Ой всегда ли?)))

Борис Кучеренко

только тогда, когда начинаешь с ума сходить

Michael Lvovich Kunin

Конечно-если она и красива и статна и привлекательна!

Сергей Коваль

Надежда умирает последней...но таки умирает...)))))

Игорь Макаренко

узнайте человека лучше, прежде, чем надеяться

Игорь Макаренко

а на соревнованиях выступаете?

Лили

Неееее это хобби...раньше по стрельбе. ..да...сейчас давно уже нет...

Лили

Смотря какие походы) на интерес - очень)))

Лили

В горы нет.....а вот погонять по лесу....да)например охота...

Игорь Макаренко

а я люблю поехать с палаткой, развести костер, например в Савушки, как буд- то

Виктор Прохоров

Надежда - вторая сестра из 3-х...Извини, завели!

Лили

Вот о них я и говорю....

Виктор Прохоров

Еще скажи, что ты Вера!)))

Лили

Нет... не Вера и не Любовь и не Надежда.....смешайте этот коктейль... и получусь я)))) как смерч или цунами

Виктор Прохоров

Зови меня Зерг! Просто Зерг!))

Алёнушка_Обыкновенная

или наоборот уберечь от отчаяния и депрессии

Алексей Пимяков

нет человек и живет ВЕРОЙ НАДЕЖДОЙ И ЛЮБОВЬЮ

Владимир Рождественский

Только в случае, если у человека не все дома

Александр *********

опасно верить тому что невозможно верить

Лили

Опасно

На
Наталья

точно,поэтому не надо жить иллюзиями😉