Лю
Людмила

Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность.
© Ошо

Ответы
Кт Мпо Ду.

Щас ктотто прочтет и начнет писать стихи- картины и быть человеколюбивым, 😂

Как посвятить прекрасному, не познав изнанку?!!!! С чем сравнить то?

Лю
Людмила

Сравнить Хорошую книгу с плохой, хорошую музыку с плохой и т.д..Любая классика- это лучшее, что есть, она прошла проверку веками. По ней и сравнивать

Их надо прослушать и прочесть, а жизнь прожить...

Suren Sahakian

🖼ну как Ошо- хорошо - критикуй

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣😲

Лисий Хвостик

Ом шри сурья агни джая рам...

Сергей Богатов

Ну только не Ошо.

Валентина Мезрина

Правильно!!!!!!

Nikolai Garskov

Ошо это что?

Лю
Людмила

Это индийский мудрец, его имя настоящее другое, но этим именем он подписывал свои книги. Он родился в 1931 году и прожил 60 лет

Nikolai Garskov

В оригинале читали сами?

Лю
Людмила

Нет, только отрывки из книг и высказывания

Nikolai Garskov

Это все недостоверно.

Галина Булыгина

Приходится

Лев Полыковский

согласен.

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Игорь Блеск

Уже

Галина Дьячина

🍫

Лю
Людмила

Спасибо!