Дядюшка Зигфрид

Нда..."...и он лобзал в тиши завода,её мозолистую грудь..." как это:"в тиши завода"?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

завод это большая территория огороженная -зона отчуждения а транспорта тогда не было в таких количествах отсюда и тишь-а может вообще это производная от заводи реки и затона одновременно и к "заводу " не имеет отношения

Дядюшка Зигфрид

Сам то понял чо написал?

Ир
Ирина

А может пересмена была или он сторожем работал, а может всех ( как в 90-е) в отпуск отправили. Кто его знает? Мне больше интересней как это "мозолистая грудь" С чего это или с какого перепугу вдруг "мозолистая...."

Дядюшка Зигфрид

А хрен его знает...так...навеяло

Ир
Ирина

👍 😁 👍 Замечательно.....

Дядюшка Зигфрид

Я старался

Геннадий Попов

"в тиши завода" еще можно представить, там праздник, выходной, в ночь не работают. А вот "мозолистая грудь" это да. Это же как надо "трудиться", чтобы мозоли набить 😜

Дядюшка Зигфрид

Тебе,старче,не понять

Маргарита Радзивилл

В ПОДВАЛЕ ИЛИ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ. НО , НАВЕРНОЕ, ВЕСЬ ЗАВОД ЛОБЗАЛ ЕЕ ГРУДЬ ТАК, ЧТО ТАМ ОТ ЛОБЗАНИЯ УЖЕ МОЗОЛИ ПОВЫСКАКИВАЛИ

Дядюшка Зигфрид

Как вы правы,голуба моя...чмок

Ирина

ночью...как же еще то...поди сторож заводской....а вот про грудь-это отпад...походу она ей землю пахала раз мозоли наработала😂

Ирина

панимайт..мая твая сегда понимайт...🤭

Дядюшка Зигфрид

О,ес,ес....ахтунг дойчланд капут...мы будэм ест белай булька

Ирина

🙄почему булька?ни нада булька...сала хачу...🤭🥂во францию махнем до канца лета😉 лягушек потрошить.😉

Дядюшка Зигфрид

Ты чо совсем чё ли...сала фуууу...шпик гут! К лягушатникам неа...ляг жалко

Ирина

не правильный ты немец...немцы сало гут гут)))и патом зачем сразу ляг то...я тока встала🤭

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И еще есть классическое "...а вместо сердца - пламенный мотор". Еще Чкалов заметил, что нет ничего хуже пламенного мотора.

Дядюшка Зигфрид

Пламенный мотор...а если вместо сердца лишь затор...или запор? Иль жир течёт из разных пор? Валерка знал куда когда засунуть свой топор в мотор...

Anatol Solear

Остановилось производство. В цехах затих и шум и гам. Все ждали-что же будет дальше ОНА ждала. А он, ......лобзал................

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно, прэлэсно

Anatol Solear

А чито -это мы на раз дэлаем

Николай Симоненко

В тиши завода,это просто.В обеденный перерыв.А вот мозолистую грудь.Где он урвал,вот это то и не понятно

Дядюшка Зигфрид

Это тайна

Николай Симоненко

Слишком много мужико,что бы натереть мозоли.У одной женщины.На груди.Видать по тому и тайна😅

Галина Пенская

Дааааа,забавный вопрос! Тишь завода.... мозолистая грудь, и где же она так тёрлась, что за мозолилась?

Галина Пенская

Та к объясни, как можно так работать? Ты знаешь?

Галина Пенская

Я тоже!

Галина Пенская

Чмоки, чмоки, дядюшка!

Ни
Нина

Ночь, завод не работает, тишь, вот с мозолистостью груди как то вопрос, где она ее так замозолила😂

Дядюшка Зигфрид

Вот у неё и спроси...я ненай

Ев
Евгений

смена закончилась, станки выключили, односменный был цех - то, никогда на заводе что ли не бывали...

Дарья Иванова

,🙄🙄🙄 у меня другой вопрос возник... Как ее грудь ухитрилась стать мозолистой???

Дарья Иванова

На тихом заводе???

Дядюшка Зигфрид

В тиши завода

Дарья Иванова

Ах да какая разница!

Ирина

Тишь завода, ерунда, удивляет мозолистая грудь, ее что столько лобзали что даже мозоли натерли?

Ирина

Запросто. я уже и сама сомневаюсь, а был ли комар то?))))

Дядюшка Зигфрид

Будь осторожна...грибы не кушай

Ирина

Думаешь лучше их курить?

Дядюшка Зигфрид

Нюхать

Ирина

а нос не отвалится?

Евгений Викторович

Меня больше настораживает "...ее мозолистую грудь..." Это что же такого она своей грудью делала?!))

Дядюшка Зигфрид

А вот это,милейший... Уже есть тайна

Роза Туктарова

В тиши завода- это понятно...., а вот " её мозолистую груди"?!- это никак не могу представить ....

Роза Туктарова

Ну да..., натерла мозоли ....

Роза Туктарова

Вот именно!

Михаил Мизеров

Ну это наше время.... большинство заводов позабыты-позаброшены, там тишина гробовая стоит...

Дядюшка Зигфрид

Таки и новых много

Михаил Мизеров

Тут другой вопрос мучает- а почему грудь то мозолистая?

Дядюшка Зигфрид

Натерли

Ирина

За станком неработающим или списанным. А мозолистую....😁наверно просто здоровую размер 7

Дядюшка Зигфрид

Про мозолистую вопроса не было...

Ирина

Не умничай, знаю. Обобщила.

Дядюшка Зигфрид

Для того чтобы обобщать надо иметь мозги

Ирина

Тебе?

Дядюшка Зигфрид

Ты же пыталась обобщить...а мы так...покурить зашли

Ирина

Спасибо)

Дядюшка Зигфрид

Пжалыста

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже стиль определить не могу, не то постмодернизм, не то бытовой быдлизм . . . 🤦‍♂️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, во-первых, не тыкай, свиней вместе не пасли, а во-вторых ( и во всех последующих, пшёл вон, холоп, я сейчас добрый, матом не выражёвываюсь.)

Дядюшка Зигфрид

Свиней пасти энто твоё поросочье дело...смерд

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А твоё, похоже, навоз за ними убирать . . . 🙂

Дядюшка Зигфрид

Ясно...сиди уж в песочнице (а ты,а твоё, сам такой...тьфу на тебя)

Анатолий Багрянцев

Потому что оглох, когда увидел её "мозолистую" грудь... А после - ещё и ослеп, наверно...

Дядюшка Зигфрид

Ужассс

Дядzя Валя

... а это про 90-е упадок производства трава натерритории ..разруха..чисты воздух зато