~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошие люди, как правило, скромные,
Обычные с виду, простые и тихие,
В тиши этой скрыты планеты огромные, Вобравшие свет, закалённые вихрями. Хорошие люди в глаза не бросаются,
Не лезут они в вашу душу непрошено,
Ведь если задуматься — так получается:
Всё броское часто безвкусно и дёшево. Хорошие люди не заняты сплетнями,
Не ищут изъянов, не множат тревожное,
Есть в них что-то тёплое, светлое, летнее,
На ласковый шелест колосьев похожее. Легонечко к сердцу они прикасаются,
Становятся жизнью, становятся воздухом,
И если вам люди такие встречаются,
То значит, вы были услышаны звёздами.
Алеся Синеглазая Из книги «Будь счастлива, дорогая!»
А вам часто встречаются в жизни хорошие люди?

Ответы
Дмитрий Михальцов

И Свят не тот кто много лет Псалтирь в руках держал Не тот кто мудрых слов чужих , цитатами читал . А тот кто сердце пред Творцом сумел раскрыть Любя И трепет чувственной Души , сберёг не для себя Кто мудрость Разумом стяжал , Тьму озарив свечой Кто слёз Души , росой земной , ронял презрев покой . Ведь тот кто истинно в Любовь " врата сумел открыть" Не будет никогда о том , "в турнирный рог трубить ". Не зрима поступь сих Людей в потоке бренных лет Но в тропах что до Них ведут не остывает след.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

По сути все люди хорошие. Но каждый ведёт себя в зависимости от личного жизненного опыта, убеждений, воспитания, навязанных предрассудков , степени доверия и преследуемых целей

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо за ответ!

Улугбек

Легко быть святым, оставаясь высоко на вершинах Гималаев... Сохраните-же святость свою, спустившись на площадь базарную..!☝️🤗🙏

Ѻлегъ

мне ли судить, Ань, хорош человек или плох. сам я творил вещи ужасные, но мимо беды другого равнодушно пройти не могу 🤷‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

я остаюсь при своем мнении 🤝

Ѻлегъ

хорошо. переубеждать не можно, в любом случае. всех тебе благ, барышня!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и вам, Олег!

Ѻлегъ

🤗😉🌹

И*
Ирина *Z

То есть Алеся и вы считаете хороших людей скучными?
А веселые и шумные люди это плохие, так что ли по вашему..? 🙇‍♀️

Дэн

Обычные с виду, простые и тихие.. Ну вот нахрен сейчас такие кому нужны! Это именно их и называют невостребами.

Владимир Ляпин

Нюра, чем дальше, тем ты многословнее. А кто тебе дал право, девочка, поучать взрослых людей?

Ve
Vedddima

та я само такое, один-в-один. А кто этого не видит, тому лопатой можно зрение подправить)

Lord Raptor

Это моя самая большая удача в жизни, люди с которыми я знакомлюсь, чаще всего лучшие))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

замечательно!

Lord Raptor

Вот видишь и ты тоже прекрасная)) Особенная))

Lord Raptor

🍫🤣🍫🌹☕

Александр Захаров

Я не делю мир на части. Это язычество, делить людей на виды, категории, сорта и прочее.

Жаныбек Базиев

это зависит от самого человека, если ты вредный, то к тебе и муха боится прилететь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а вы сам какой?

Жаныбек Базиев

я очень терпеливый

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошее качество

Коник Буяный

Ниразу.был период,когда человек был хорошим во время сна зубами к стене

Юрий Лагун

Да. Большинство людей хорошие! Часто встречаю!

Сабрина

Есть такой друг,поговоришь с ним прямо тепло на душе становится

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошо, когда есть такие люди

Сабрина

Да

Игорь

Спасибо, Анечка! Отличные стихи)) ещё раз спасибо, что напомнила.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пожалуйста!)

Елена

Нет абсолютно хороших или плохих людей,наши оценки суб'ективны

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, Леночка!

Поручик Ржевский

каких токо не встречал! но долбаёбов почемуто больше😡🤕

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А как вы представляете существование само по себе? Вы же не за бесплатно ходите на работу

Поручик Ржевский

а мне посредники и торговцы верой между мной и творцом нафиг не нужны.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Церковь важна для наставления. Не просто же так Иисус учеников собирал и учил их, когда проповедовал на этой земле. А чтоб шли дальше и проповедовали спасение каждой душе. И, кстати, Иуда Искариот, который впоследствии предал Христа, носил церковную кассу, им же нужно было на что-то кушать и не только. Употребляли средства на благое дело

Поручик Ржевский

ну ну

Николай Костров

Да, нормальных адекватных Людей больше, чем негативных ...

Евгений Во-Ин

вы не встречали? очень все бывет по-разному...................

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну почему же, встречала

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я точно не попадаю под определение)))🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Критично к себе относитесь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Максимально)))Старый идиот с закидонами....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

45 старый?) Да бросьте вы. Напрашивайтесь на комплименты)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

13 лет в говнище и грязище дают о себе знать...Там год за два,старый,не спорь...Правда один мой орган с этим не согласен...Так он и участия не принимал во всём том безобразии)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Многие орут-война это фестиваль,я стрелял из пулемёта,а ствол у него красный,хоть прикуривай...О последствиях не думает никто....Мы со второй мировой блин похоронили не всех,далеко не всех...И новую затеяли...