Елена Некипелова

Пролетело лето, Полегли колосья. Ноги уж не брею. Пусть растут волосья. Или ещё не так?

Ответы
Сергей Хрулёв

Знаю про осень и про зиму: Осень наступила, выросла капуста. У меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу, положу член в лужу. Пусть его раздавят, нахер он мне нужен? Зима, ложусь сама, солнце поздно встаёт, и никто не... ёт. Если что не так, пусть Бог меня простит😜☝️

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо в деревне летом пристаёт говно к штиблетам пахнет сеном и говном хорошо в краю родном! Выйдешь в поле сядешь срать далеко тебя видать. в небе жаворонок свищет кузнецы вокруг галдят не успело с жопы выпасть мухи то уже едят.

Ѻлегъ

Наступила осень, отцвела капуста.
У меня пропало половое чувство.
Выйду на дорогу, бролшу х.. я в лужу –
Пусть его раздавят, всё равно не нужен!

Ше
Шеф

Сегодня дождь теплый.. последний наверное летний теплый.. дальше осень и уже будет не такой кайф

Алексей Оксанов

Пусть растут волосья.Где то же есть йети,может он припрётся....И тогда за лето Лена оторвётся😆

Ан
Андрей

Если дома нету ласки, нету секса и любви. Собираетесь на работу, там хоть вые@ут мозги...

Ал
Ал-Др

Остался пеплом навсегда мужик что пиздил провода. С высоковольтных линий лэпа

Al
Alex

Теплые штанишки от Кардена Ленке, чтоб зимой не мёрзли у нее коленки🤭🤣

Елена Некипелова

Тогда Алексу несу очень тёплую трусу🤣🤣🤣

Al
Alex

👍😂

An
Andrew

А пойду на рынок, И возьму бензина Пусть горят волосья Для адреналина)))

An
Andrew

Не унывай)

Козьма Прутков

Осень мне не мила, и мороз по коже...Я бы ноги брила, но замёрзнуть можно.

Игорь Морозов

Не ношу я стринги , киску уж не брею . До следущего лета я ещё успею !👌

Кот Кот

Не строите ногти
скоро гололёд
все сидят на жопе
кто не стриг.. идёт

Константин Саратовцев

А жене моей горько и обидно, хоть растут волосики, но совсем не видно.

Са
Саша

А если не стричься, не бриться весь век, как будет выглядеть человек?

Галина. Ярославль

Листья кружевами.
Опадают оземь,
Сопли рукавами
По щекам развозим…

Митяев

Ляпис .... И сплелись усы и коса.... И еще кое-где волоса....🤣🤣🤣

Ερ
Ερα

Наступила осень падают листы, Мне никто не нужен кроме ты.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Не расстрайвай меня
У тебя были лучшие ноги на Спрашке 😭

Wa
Warlock

.. Да обрастай уже !!. А потом на пальму..Там встретимся..

Wa
Warlock

... Конечно я не Цезарь..Но со мной мало кто сравниться.

Владимир Инкогнито

"Я иду по росе, я в ней ноги мочу/ Я такой же как все ...."

Владимир Инкогнито

Ну да. Поэты настрочили......