~🌹
~🌹Анечка🌹~

Жизнь нас учит: "Успейте всё то, что ещё не успели",
Настоящая глупость — откладывать нежность на завтра,
Если рушится мир, если струны души на пределе,
Повторяйте любимое имя как тайную мантру.
Золотое, июльское солнце несите в охапке.
Прорастайте упорно сквозь ливни и первые стужи,
Будьте рядом с родными, без них на земле слишком зябко,
Без родных ничего, ничего в этом мире не нужно.
Всё, что было когда-то — жемчужными звёздами стало,
Всё, что будет — пока слишком призрачно и неизвестно,
Время просто идёт, и его до безумия мало,
И минутам в тисках ожиданий становится тесно.
Мы всё мечемся, маемся, ждем декабря или марта,
Забывая, что судьбы людей это хрупкие нити.
Так устроена жизнь, и её не отложишь на завтра,
Каждый день будто шанс. Обнимайте. Целуйте. Любите.
Алеся Синеглазая
Из книги "Шёпот сердца"
А нам всё кажется, что еще успеем?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Там где без временья сияние молчит Все речено без слов и изначально. Где миг объемлет вечности гранит Не ищут путь к вратам миров печальных. Там Он есть ты . И Ты уже весь в Нём! Несказанное , рождающее в Свете. Постигнув безначальности Закон не ищешь безконечности приметы. Всё остальное в этой "дали" Путь Попытки попасть в фокус , испариться. Врата туда - принять Сияния Суть И осознав в Сиянии Раствориться.

Дмитрий Михальцов

Могу вас уверить , тот кто рифмует мысли , совсем не автор ... Автор сам Господь , все остальные проводники...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, как сосуды

Дмитрий Михальцов

Ещё тепло и лист неярко зелен А кое где желтеет сединой И утром не видать туманных пелен Прозрачность предваряет шаг в покой . Как ярок день , что радостью наполнен И дождь не дождь , а радуги предтеча Как две Души в одной , мы прошлого не помним И трепетный полёт , заоблачная встреча ... Два жарких уголька , рука в руке зажата Два взгляда осторожных , чтоб не вспугнуть мечту На жизненных полях не вся пшеница сжата И осень вмиг смывает суету . Нас вяжет нитью тонкой паутины Червонным золотом , клён стелется у ног Порой такой забыты пантомимы В чести , слов чистота , сердечности залог.

Сергей Волков

Я уже как-то здесь писал по этому поводу свои мысли, что человек рождается, потом очень долго взрослеет (это у него занимает практически всё время), а повзрослев, начинает быстро стареть и умирает. Так что спешите любить и чувствовать!!! Иначе ничего не успеете! 😊☺️🙂

Семён

Я реалист, мне не кажется ... я просто делаю что могу ... как там в поговорке ... ??? ... Делай что должен и пусть будет что будет ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

По мере сил и возможностей)

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Улугбек

Умница, Анечка, что нашла источник настоящей ПОЭЗИИ..!!! Нынче так мало осталось их в Мире!!!🌹🍃🖐️👏👏👏🙌 Спасибо!!!

Улугбек

🙏🖐️

Ал
Алла

Не могу понять.. Толи жизнь уже заканчивается, то ли начнается новый период. Но как то мрачно все.

Алексей Пимяков

во во тут одна уперлась в праведности что связь с мужчинами грех и сушит в святости готовится

Алечка Ан

Только одно мне жалко. Мне постоянно кажется что я очень мало уделяю времени детям!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

помню как-то свою дочь спрашивала: доченька, может я мало внимания тебе уделяю, может плохая мама для тебя? она говорит: ну что ты мама, ты самая лучшая мамочка моя! до слез прям

Си
Стиф и Нудныкот

..мы успели. В гости к богу, не бывает опозданий. Да только ангелы поют, всё больше ....

Леонид 獅子急 Шестаков

всё это девчонки торопятся испытать до того, как встретят своего единственного...

Александр, Н.новгород

Вот за что я люблю женщин
За то что они могут услышать
Здравые мысли!

Анатолий Треногин

Суукаа, я воевал щё под Дебальцево. Положили там ваших под пятны

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Аня Анечка Анюта, бедные ваши пальчики, столько писать))

Чи
Чин

уже не кажется, точно успеем …к концу света

Я-Неординарная Личность...

Не успеваю я-нифига...Катастрофически!!!!😪

Просто Осень

Увы, теперь очень жалеем, но не вернуть. ((

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Расскажете историю замечательной розочки на вашей аватарке?

Просто Осень

Муж подарил, поставила в воду, любуюсь.))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Супер!)

Юрий Никулыч

Чертовски красиво..... С добрым утром.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

С добрым!)

Виктор Дубилей

Это так много надо читать . Я не буду

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что так? Уже не воспринимается текст больше трёх строчек? Разлучились люди читать. Печально это

Виктор Дубилей

Лучше двух . Я еще не все буквы забыл

Виктор Дубилей

Вот так вот 🌷🌸🌹

Ад В Душе

Кажется и мы торопимся жить, успеть

~🌹
~🌹Анечка🌹~

есть такое

Ад В Душе

И всё равно, к сожалению, не успеваем...кажется, что жизнь вся впереди, успеем. А если посмотреть, то выходные пролетают в момент, также и жизнь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, многое переносим на потом, а ведь и не знаем, что нас ждет завтра

Ад В Душе

Увы, этого знать нам не дано. Многие в конце пути говорят...как жаль, что что-то было не сделано, хотя была возможность, но всё на потом и всё на бегу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это точно

Ад В Душе

Благодарю за беседу, возможно что-то лишнего написала. Вам 💐

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и вам спасибо, что зашли 🙂🤝🌹

Анатолий Шестопал

Нет, не успеем..Жизнь скоротечна.

Анатолий Треногин

Да лано у.ж ,в Анапе схоронил. Женя в Перми родился и жил

Анатолий Шестопал

От этого никому не уйти

Анатолий Треногин

Последние годы он у меня жил. Радовался морям и Кубани. И похоронен над Кубанью, его место.

Анатолий Шестопал

Пусть покоится с миром

Вера Гудкова

Нет, уже многое не успею никогда.

Вера Гудкова

Вам побольше успевать! Успехов!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо!)