Ла
Лана

Время вперёд убегает нещадно...В тиски зажимая крепче...Срывает маски, вскрывает правду...Но совсем никого не лечит...🤗

Ответы
Armen Avanesov

Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!
Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не даст для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!
Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть зазевался - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!
Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, стараемся жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

Ла
Лана

👍👍👍

Armen Avanesov

😉✌️

Страшненький Я.

Время вообще, штука сложная))
*
И снова весна...и снова грачи...
Под ногами стал грязью, чистейший снег.
Ты кого то зовешь в кромешной ночи
И просишь время остановить свой бег.
Но времени не движется - доказано физиками
И твой крик не услышат, ты один в темноте...
Ты закопан ниже самой низенькой
Травы. Ты больше не здесь... Ты больше нигде.

Та
Тамара

Сколько разной надуманной блажи В голове человека живёт! Всемогущее время важно! Не излечит - с ним только поймёшь, Что же было тебе уроком? Кто - учитель? Какой антураж? Больно, если выходит боком необдуманный стёб и кураж...

Та
Тамара

Весь мир - из разных настроений Из красок разных. Из цветов. Из слов приятных. Стихов-творений - Всего того, в чём есть любовь!

Ла
Лана

Отпускай то ,что душу тревожит. Что камнем висит в груди...Ты путь свой продолжить сможешь... Только сердце освободи.

Та
Тамара

Не удерживай того, Кто уходит... На прощанье от души благодари... Даже если вместе прожиты годы - Пуда соли не хватило для любви... Для любви открытой... Светлой... И чистой Не хватило сил... Добра... И тепла... Но придёт к тебе она - Верь в то с искрой!.. Для начала - не твоя чтоб ушла...

Ла
Лана

Здорово 👍🌹🌹🌹

Та
Тамара

Спасибо. 😊🤗

Игорь Морозов

Учись любить , ценить ! Уйми свой нрав жестокий . Будь честен для друзей и для чужих . Короче - прояви характер стойкий . И не придётся ран зализывать своих !👌

Адриано Челентано

Жизнь это короткое свидание с Землей… смиритесь, живым ещё никому не удалось уйти) живите и наслаждайтесь каждым днём, в любом возрасте!

Викторович

Время вперёд убегает, а я никуда не спешу...Ценю и люблю все, что есть и в сердце своём берегу...

Михаил Черевичный

Время бежит, а жизнь то живётся. В неё счастлив, силён лишь тот кто смеётся! 😊🌷

Ла
Лана

👍🙏

Андрей Григорьев

Ну мы иногда помогаем, лечим) Кто мы - это неважно, об этом не принято говорить

Са
Самсон

Жизнь - гора: поднимаемся медленно, спускаемся быстро....🙃🙂

Ла
Лана

🤷‍♀️🙂

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Ла
Лана

Благодарю) взаимненько

Са
Самсон

Во благо!👏

Павел Сингин

О'меня аж в краску бросило,увидев ваш топик в горошек🤣😂😄

Вячеслав Скульский

а я и есть никого. не лечит, следовательно не больной.

Игорь Пономарёв

Время Не лечит...,оно сглаживает боль...🙃🤷‍♂️

Алексей Ухта

Почему переломы только со временем заживают 🤣

Василиса Евгеневна

увы...🤗 но...останутся те кому надо остаться🤗

Ла
Лана

Да🤝🌹

Василий Медведев

ланочка доброго вечера , верно не лечит

Ла
Лана

Добрый вечер

Павел Броздняков

))как хорошо, что Вас это забавляет))

Sergey Zimin

Ни кого время не лечит . К сожалению

Александр Шебалин .

Да Светлана,оно такое,беспощадное.

Ол
Олег

согласен... время не лечит... чушь...

Ол
Олег

ПРОВЕРЕНО... либо я быстро расту, либо оно медленное... это наше время...

Газинур Шормаков

Время не лечит. Осадок остается