Саша Аут

Заметь, ты чувствуешь всей кожей палящий жар и холодок. Ты, оказалось, тоже можешь читать советы между строк. Мечтая утром, не бояться быть узнанной среди толпы и постоянно притворяться, в тисках греха и пустоты. Среди законов иллюзорных людьми всецело правит страх, здесь убивали непокорных и ведьм сжигали на кострах. Давно забыто состраданье, живи, как я когда-то смог, и иногда читай посланья, они всё там же, между строк...😜

Ответы
Mariwa

Иду на встречу ветру и не боюсь,меня не развернуть ему и весь багаж знаний при мне ,я им делюсь! Притворство,ложь,обман мне не нужны.Я с честием несу свои надежды,желания и мечты!Я руку дам и помогу,вставай пошли со мной.О Боже,как я вас всех Люблю!!! Мир состраданья мой! Жизнь нам дана,как это много! Люби ,учись ,твори,рождай.И будет правильной дорога ,ты только не обложай !

Людмила Миронычева

Спасибо,дорогой Сашенька!!! Ты мне дорог -как поэт и как друг из "Спрашки"! Нам с тобой - разлуки нет! Только - "обнимашки"! Очень люблю твои стихи!!!Дай Бог тебе здоровья и всегда такого таланта и легкости стиха!!! Всего тебе самого-самого наилучшего в жизни!!!

Саша Аут

Спасибо, Людмила

Людмила Миронычева

Всегда пож-ста!😁

Улугбек

Берегите, Саша, тонко чувствующее сердце своё... Смените тему и... пишите-ка Вы о весне и о любви!!!🌷🌿😁🤝🤫

Алла Нестеренко

Все больше, дольше, звучат👏, между строк читается)))👋, молодец ,что убрал ? знак, больше не сомневайся))) пиши!

Ирина Королева

"Там же"- ключевые два слова... САША - НАЗЫВАЮТ ЛЮБОГО... ПОСЛЕ - понимаем: НЕ КАЖДЫЙ - МУЖЕСТВЕННЫЙ И ОТВАЖНЫЙ...

Татьяна Алексеева

Читая вещие Заветы, найдёшь послание к себе...
Оно сокрыто мутной темой, а предназначено тебе..

Ир
Ирина

👍🙂👍Слов нет, да ненужны они, когда все скзанно прекрасно

Ольга

Да,оказалось, эти строки так знакомы....спасибо. кто их написал!

Саша Аут

Пожалуйста.

Особенная Особа=)

Вчитилька микрорайону нашыва житилька-)аааааа-)

Ҭɑлùя

Понятно, что не мне адресовано, но тоже могём))

Абырвалг

оо..еще тот рифмоплет)))) https://www.stihi.ru/2013/03/18/9739

Саша Аут

Завидуй молча))))

Абырвалг

отчего же..вот здесь можно и поорать)))

Саша Аут

😁

Абырвалг

не не не......хорошо пишешь..легко..

Светлана Савельева

Ты чувствуешь всей кожей..)☕браво

Татьяна Tatiana

👍👍👍супер!!!

Наташа Арбузова

В тему дня))))Спасибочки

Верочка)))

Супер👍👍👍

Светлана Филюкова

👋🙂🙋‍♀️

Пани Малгожата

Прет👍👍

Саша Аут

Не понял о чём. ну да ладно...

Пани Малгожата

Про стихи, уже не первый вопрос твой ща утро))

Саша Аут

простите, я больше не буду)

Пани Малгожата

Почему?? Здорово же)

Саша Аут

да вас, женщин, не поймёшь...Тогда буду!)

Леди Кена

чудесно. ваши?

Саша Аут

вот это тебе точно понравится..........................Тонкий запах льна и специй, аромат твоих духов без поправок и коррекций среди снов и облаков сказочное ощущенье под осенний мелкий дождь, безвременье за мгновенье, ночь босая, полу-дрожь.
Сладкое воспоминанье, нежность с грустью и тоска и дыханье на прощанье где-то пулей у виска…

Леди Кена

по-есенински немного ты мне душу взволновал... вижу твой я пьедестал.. и застыла у порога... Все твои слова прекрасны... льются стройной чередой... подарил мне непокой... взволновалась ненапрасно...

Леди Кена

спасибоооооо)))

Саша Аут

Пожалуйста.

Леди Кена

до встречи)))

Татьяна Пархоменко

спасибо

Саша Аут

Пожалуйста