Алексей Родионов

любишь медок - люби и холодок..

Ответы
Альбина Шигапова

мед совсем не ем только натираю в бане на тело с солью и на лицо как маску кладу а лед тоже применяю как маску лицо перед сном протираю лицо и тело как у младенца бархатное и щелковистое

Володя Полещук

Я тучка --тучка вовсе не медведь --медок Зимой хотеть --не может же медведь--ему в кремле сидеть

Валентина Банарцева

попробывал сладкое - попробуй и горькое ,так говорят о тех ,кто не оценил ,то что имел....

Вадим Б

мы ребята удалые, лазим в щели половые)))

Трофимов Владимир

Так можно медок из перечной мяты...оптимизация в процессах изготовления питания...

Василий Сычёв

Главный у них такой... С круглой мордой... Всё поговорками говорил..... Ну что? Споём?

Пан Квинто

не заморачивайся.

Василий Сычёв

Да фиг кто бы знал об этих поговорках если бы и не герои Балабановского " Брата "

Пан Квинто

согласен.

Вита

Коллекция весна лето показы мод Италия ,вот они расскажут покажут ,чуть позже 😺

Вита

Блин!)))на другой вопрос ,а попало к вам))

Пан Квинто

понял.)

Сергей Бековец

кричали пьяные пчелы под новый год,разоряя берлогу со спящим медведем!!!!!!

Ирина Литвинова

всё познаётся в сравнении. Лёд и пламя,сладкое и горькое . В любви - тоже .

Анька Йа-Каzulka

вот уж этой пословицы никогда не понимала..в чем противопоставление?

Владислав Шалин

))) в настоящие время эти слова актуальны для нашего правительства )))

Сергей В....

а вот интересно к чему бы это слово -холодок- извините может я тупой?

Пан Квинто

каждый о своём вспомнит.)

Сергей В....

это я так понимаю полоска белая полоса чёрная

Пан Квинто

да конечно. примерно это имел ввиду.

Сергей В....

Питерцы они такие и юмор у них тоньше

Наталия Исмаилова

Для того,что бы знать,что такое медок,нужно знать,что такое холодок.

Анна Мисюкова

Не лучшая поговорка, принимая во внимание ее наличие в фильме" Брат"

Sveta Dzhakeeva

любишь сладкую жизнь - учись терпеть невзгоды.... Я не люблю медовуху

Серёга

ага,сказали пьяные пчелы,вытаскивая медведя из берлоги на снег...

Вадим Б

уахахахахххаааххахаха!!!

Адылиус Рим

+++++++++

Лидия Бахтадзе

Серега,откуда знаешь?))))

Ирина Эфендиева

после медка тело разогревается и если очень необходим холодок

Саша Аут

...кричали пьяные пчёлы, выволакивая зимой медведя из берлоги

###

Говорили пьяные пчёлы, вытаскивая медведя из берлоги зимой))

###

😉

###

Пасиб))

Галина Нохрина

Кричали бухие пчёлы , вытаскивая зимой медведя из берлоги...

Вадим Б

)))))

Зоя Ионова

Кричали пчелы, вытаскивая медведя из берлоги и кидая в снег