Большой Бибизян

Медок жиденькай любите?🖼

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Винни говорит Пяточку:-Пошли ко мне мёд кушать.- Пошли,- говорит Пятачок. Едят, а петачок спрашивает у Винни:-Тебе не кажется, что медок твой дерьмецом попахивае?!.. -А что ты хоьед?.. Третий раз уже ем...

Игорь Погребняк

Оччч.......🤦‍♂️
С 2003-го года покупаю исключительно из урочища Кара Куш (Чёрная Птица), второе название- Холодная гора, под Белогорском (Крым)!!!!!!!)))...☝️👍😉
🖼

Майя Бирюкова

Мед - это лекарство на случай болезни. Его нельзя есть трехлитровыми банками. Золотуха будет, даже у взрослого. И не один врач вам не скажет откуда болезнь...

Елена

Глупости какие

Василий Бубновский

Конечно, но при условии, что он натуральный изготовленный пчелами и без кормления сахаром. Только такой мёд будет полезным и вкусным

Большой Бибизян

Только такой😌

Irina Panochka

Который только что из медогонки, и из сот который люблю...у бабушки были ульи, пчёлки летом работали.

Евгений Шевченко

ваще никак.. в детстве мед у бабушек заставляли есть.. пипец наелся.. и еще из сот, которые как резина

Е. К.

Я как тот кто ходит в гости по утрам. Мед моя слабость. Наверное в прошлой жизни я была пчелой.☺️

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ А я люблю медок всякий без перебора и белый и коричневый! И засахарившийся и жидкий !!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

😋 мм да. на завтра с чаем, на бутербродик или оладушки.. ой затра так и сделаю...

Сhavtar Vealagas

Да.... Давно это было...У бабушки всегда был мёд в маленьких баночках цветочны

Кн
Княгиня

Люблю но редко ем уж слишком сладко, я не давно только финики распробовала)

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Только проблема купить настоящий при современных технологиях

Тигр Тигрович (Добрый)

Конечно!
Обожаю!
Особенно, когда на хлебушек намажешь, такая вкуснотища!))

Чужой

Больше нравится мед когда он засахаренный, уже начинает твердеть.

Олег Л0К0С

терпеть не могу! - взял в рот и тут же все утекло, как вода в решете..

Николай Климов

главное чтоб не из китая под маркой башкирский или алтайский .😂

Большой Бибизян

Ага у дяди пасека не в китае🤣🤣🤣

Елена

Акациевый никогда не застывает. Самый полезный и самый дорогой

Валентина Рязанова

Жиденький может быть прямо из сотов , а плавленный может быть.

Уральская Рябинушка

Конечно, уже запаслась, 6 литров, и заказала ещё 3 л в Башкирию