Сере Борухович

Российский медведь решил Украинского медку хапнуть???

Ответы
Оксана

любишь медок-люби и холодок,однако прохолодок россияне как-то не подумали...

Слава З С У !

Хапнут суки, за обе щеки хапнут

Сере Борухович

Слава Украiнi!!! Смерть ворогам!!!

Слава З С У !

Иначе быть не может)

Оксана

Слава нации!Смерть российской педерации!

Слава З С У !

Так и будет

Валентина Леонтьева(Карелия )

А может украинские пчелы решили напугать русского медведя!??? Зря стараются!

Jane Consuelo

Хули русский медведь делает на территории чужого государства с оружием в руках? Мне не отвечайте - себе хоть честно признайтесь шёпотом (чтоб вас не посадили за дискредитацию армии рф).

Аламути

Вы готовы всё обгадить со своими комплексами...

Jane Consuelo

Относится к рашистскому хуйлу на территории чужого государства, впрочем - тебе, уёбку, не понять. Гадь дальше, сука рашистская.

Аламути

Бе-бе-бе

Михаил

Не. Только Мариуполь, Херсон и пески сегодня)

Alex Pugachov

Это бабулия Одесская подсказала?

Валерий Герасимов

Украинец - это свинья с ружьём

Владимир Жиров

У него своего некуда девать.

..
...

И пизды теперь получает.

Андрей Будняев

Всё серишь помаленьку

–1
Сере Борухович

Мине до Соловьева еще очень далеко..., я так слегка подкакиваю!!!

Андрей Будняев

ПонЯл.С творчеством Соловьева не знаком.Но теперь будет представление.Получатся ты подпускает газики,а он
кутачит метеоризмами.