МАРИЯ ГОНЦА

ЛЮБИШЬ -МЕДОК? ПОЛЮБИ И ГОРЧИЧКУ ?

Ответы
Belich Roman

в детстве мед любил... Сейчас не ем... Горчицу - с удовольствием... Аджику из Абхазии или Осетии... Так как в детстве конфеты... ;-))

Михаил Леонидович

Если в прямом смысле - я очень люблю сосиски с горчицей и творог с медом. А то, что ты имеешь в виду - мне только мёд подавай.

Valeriy Malakhov

медовогорчичный соус к обжареной курочке маринованной в чеснокефирной настойке ,прям фьюжн какой-то.

Ел
Елена

"Любишь медок - люби и холодок," - орали пьяные пчелы, вытаскивая зимой медведя из берлоги.

Ви
Виктор

От первого- аллергия. От второй - язва. Пусть себе сторонкой идут...Как-то спокойнее.

Т✩
Точка ✩ Зрения

и добавь туда соевый соус и сахар размешай и полей всем этим запечёные крылышки

МАРИЯ ГОНЦА

Предпочитаю -спаржу с осетром!

Камаш Тулебеков

Вы такая любопытная или высокомерная задовая столко глупых вопросов.

МАРИЯ ГОНЦА

Высокомерная! Ценю себя и уважаю 😀

Камаш Тулебеков

Один из страшных грехов.видели фильм 7 с Бредом Питом

МАРИЯ ГОНЦА

Я современные не смотрю-с! 😀

Камаш Тулебеков

Я извеняюсь сколко вам лет

МАРИЯ ГОНЦА

Для общения здесь-неважно!

МАРИЯ ГОНЦА

Благодарю-с....кругозор расширяется не только просмотром всякой чуши! 😀

Влад Белов

ну никак не связано. а вот любишь кататься! люби! и катайся! это звучит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я люблю горчичку,надо ли полюбить и медок /с детстве не люблю/

Александр Шебалин .

А если их вместе перемешать(один к одному),вообще пальчики оближешь!

Крысанов Андрей

про медок я другую слышал в "Брате" ...Любишь медок? Люби и холодок

МАРИЯ ГОНЦА

Мне не нравятся такие фильмы....

Крысанов Андрей

такие это какие и чем именно не нравятся?

Крысанов Андрей

так половина фильмов о бандитах - операция Ы , джентльмены удачи, белое солнце, весь Бонд ... тоже не смотрели?

Дог Хантер

Я горчицу больше люблю..особенно зимой, как раз прошибает хорошо

Геннадий Суздаль

ты когда ни будь ела мясо в медово горчичном маринаде и на углях

МАРИЯ ГОНЦА

А я на сегодня уж-пригласила! Вечером приедут!

Геннадий Суздаль

княжна как гости? довольны?

МАРИЯ ГОНЦА

Обкушались и с собою, завернули! 😀

Геннадий Суздаль

ты поосторожнее а то обкушаются да об..............ся)))))

МАРИЯ ГОНЦА

Ничего! Мезимчику попьют! 😃

Федя Просин

всё это очень вкусно..... в сочетании с адекватными продуктами)))))

Taylor Gonsales

а лучше вместе, правда потом в одном месте ночевать приходится

МАРИЯ ГОНЦА

Не всем.....Есть такие,что и просроченные продукты могут стрескать и-ничего! От бедности

Taylor Gonsales

кому как, я ради эксперимента

Сестрица Аленушка

так говорил Пяточек связанному Винни-Пуху, кормя его горчицей?

Тамара Андреева

я как раз-таки люблю горчичку,а от запаха мёда просто воротит!

Мирослав Бороздин

знал людей по фамилии Медок....а вот Горчичку---не встречал...

Дмитрий Красюков

О, Вы - горчичка? Это же классно! У меня аллергия на мёд. 😄

Дмитрий Красюков

Благодарю Вас за совет, Княжна, Вы так добры - у Вас и брань нежна! 😊

Константин Стемковский

Как говаривала моя бабуля И белый хлебушек приедается....