Авдей Мотоциклетов

перевесил дверцу холодильника-но поскольку у нижней петли с обратной стороны штырек покороче- поменьше шайбочек подложил-чтобы дверь не соскакивала - в результате сверху практически критическое расстояние от края дверцы до притолока ,видимо холодок подпускает- "накернился "выключатель света -возможно конденсат ? но суть в чем- потерялись шайбочки -из чего можно сделать? или может продаются? посоветуйте

Ответы
Ек
Екатерина

А не легче найти такую же дверь..и просто перекинуть...потому как такие запчасти встретить очень редко...если кто холодос на запчасти продает...у вас советский холодильник?если да..то нужно что то придумать подобрать как то приспособить

Александр

О как тема нужная зашла по адресу то.. 😂 Шабы сейчас вообще не проблема найти. Есть надставочные пластиковые, разной толщины и диаметра. Кать, у Санька спроси, такие крестиком внутри. Он знает..

Ек
Екатерина

Так мне этого ненадо...но я буду иметь в виду

Александр

А те то зачем действительно...Целый дом мастеров по холодильникам))

Никита Козлов 78Rus

Самую нижнюю и самую верхнюю лучше вырезать из какой-нибудь пластмассы или фотоплёнки. Между ними можно ставить любые, лишь бы подогнать высоту как надо. Переставляя шайбы сверху и снизу, добиться положения дверцы посередине проёма.

Галина Аулова

А зачем перевешивал, если не удобно открыть дверцу холодильника, то найди другое место для холодильника и не заморачивайся!!!☝️😍😝

Авдей Мотоциклетов

в малогабаритных квартирах по другому не получается

Галина Аулова

Да ладно.........!!!!!! У всех получается, а у Вас ну ни как?!🤔😴👌😍

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще то продаются в любом хозяйственном магазине! Только там скорее не просто шайбы, а прецензионные прокладки.

Нептун

в автозапчастях шайбочек море всяких, подточите напильником или просто молотком если лень напильником

Андрей Евдокимов

Берёшь толстую медную проволоку и на отправке сгибаешь то что тебе нужно..она сама притрется..

На
Наталья

Ну ты кулибин.... целый трактат о двух херовинах... магазин автозапчастей тебе в помощь!

Ольга

На балкон всё или за окошко и хрен бы с ним с этим холодильником . До весны далеко ))(

Леонид Музафаров

Сейчас крепеж продается всякий, померяйте внутренний диаметр и подберите.

Милош Йованович

продаются ..Строительный рынок..на любой вкус...Можно автозапчасти.

Риточка

значит так : бери дверь иди в магаз там подберут может и шайбочку

Никита Козлов 78Rus

Тепло может проникать внутрь камеры, если щель будет снизу.

Сергей Сергей Журавов

нарубите квадратов из жести. просверлите нужный диаметр..

Вера Гудкова

Значит,не надо перевешивать,придётся пилить подоконник.

Людмила Малина Пономарицына

Это что шутка такая или ты действительно придурок

Авдей Мотоциклетов

а оскорблять некрасиво -тем более в вашем возрасте

Людмила Малина Пономарицына

Извини сынок не хотела тебя обидеть. Только зачем было портить холодильник

Авдей Мотоциклетов

я уже дедушкой могу быть в этом возрасте-хватит уже ёрничать -никто не портил холодильник -стандартное крепление переворачивается и я не виноват что оно не одинаково в обе стороны .при перевороте другая сторона не идентична а дверца морозилки трется углом при открывании-закрывании-вопросы к конструкторам почему нет зеркальной симметрии при смене стороны-не ко мне, а вы сразу с оскорблениями -мы незнакомые люди-это то же самое что высунуться в окно автобуса и всех пешеходов материть по дороге -это было бы понятно если бы вы были школьницей но странно для женщины вашего возраста...

Лариса Осолодкова

обратитесь к мастеру по ремонту холодильников.

Галина Аулова

Лариса, сейчас это дорого, только за вызов 500р, а он ещё ни чего не сделал?!😵😝

Лариса Осолодкова

по диаметру шайбочки посмотрите на базаре в магазине там где мелочевку продают. Вы примерно зг

Лариса Осолодкова

примерно знаете какую надо. Смотрите сами . будете спрашивать скажут нет. А так найдете.

Владимир Хорламов

Купи ещё один холодильник в нем точно есть.

Авдей Мотоциклетов

да) куплю черный ) буду включать его по нечетным дням ))

Владимир Хорламов

Шайбочки снимешь остальное на помойку

Авдей Мотоциклетов

зачем ? из него можно сделать сушилку для обуви - или ящик для компоста))

Валерий Герасимов

Во, ты нашёл проблему!!!!... Гайку подложи...

Авдей Мотоциклетов

там шайбы из фторопласта гайка сотрет их за год и опять перевешивать

Валерий Герасимов

Сантехническую прокладку возьми..

Се
Сергей

Колечко из проволоки согнуть

Махмадзоир Холов

купи новый холодильнак

Авдей Мотоциклетов

остроумно) лучше выключатели каждые год -полтора покупать ))

Махмадзоир Холов

Ну ну