Константин Гаврилов

я вам нравлюсь??

Ответы
Robertor52

Для ответа надо вас знать, а на фото - красавица...Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Мария Мовлянова

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время, и тепло –
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.

Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.

Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.

Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Тэ
Тэдди

Звал тебя я той первой зимой,
На ветвях иней тлел бахромой,
И я греющий нежно тюльпан
Покупал по пути в ресторан.

Помнишь, нам телефонный звонок
Подарил вдруг интима мирок?
Счастьем терпким, как тел маета,
Ты поила меня изо рта.

Я просил у тебя десять дней
И, конца страстной скачки пьяней,
Видел, как под коньяк и суши
Мы с тобой начинаем грешить...

Чем купить мне ту зиму у сна?
Дивной кожи твоей белизна,
Продлевая мою маету,
Холодна к исступлённому рту.

Лада Петрова

СТАРТУЕТ
Самый масштабный марафон Рунета стартует
19 марта (вторник) в 17:00 (МСК)

Почему Вы здесь:

Вы перепробовали много методик и не достигли желаемого результата?

Вы купили 27 курсов и прошли 19 тренингов и... денег нет!

Ваш сосед заработал уже на машину в интернете , а Вы нет?

Этому пришёл конец! Вы в нужное время и в нужном месте
<<<СЕКРЕТ Спрятан здесь!!!>>> СПЕШИТЕ!
http://Markiza69.ruelsoft.info/extravaganza

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

как человек да,но извините меня за прямоту,в моей жизни существует на всю ВСЕЛЕННУЮ только три мужчины.Уточьняю;1)МУЖ-самый любимый обоятельный и привлекательный,2)СЫН-кровинушка наша дар нашей любви от БОГА,3)КОТ-да-да как бы ето странно не читалось но наш пушыстик тоже самый любимый"мужчинка" в нашей семье мы все его очень сильно любим.

Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Дмитрий Поляков

Фото выглядит привлекательно, но не увидев в жизни - не скажу окончательное "да")) Ведь взгляда, голоса и смеха тут не почувствуешь, а значит и говорить не о чем! Нравятся или нет люди, образы же лучше и оставлять в интернете! 🙂

Марат Калыков

мм ну у меня пока нет явной шизофрении так что МНЕ) отвечу так "перед тем как выбрать скрипку я ее осматриваю, проверяю на наличие дефектов и как она раскрывает звук струн, и только после этого я ее покупаю"

Ен
Енот...вот...)

Что-то у вас сильно глазки вытаращились...Ну и что у вас за болезнь? к тому же я думаю много кто скажет, что ты как девушка в теле и с хорошей попой и ляшками....и немного сексуальный... вот....🤔 😁

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Елдык Верблюдаимов

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Серёга Трофимов

А вы что из себя представляете? Книгу, фильм, конфету или полёт фантазии? Только не нужно утверждать, что всё вместе взятое, потому что в каждом человеке, что то одно преобладает...

Рост

И зачем такая самореклама? Разочарована в отнрошениях или нужны новые голоса? Отвечу: сексапилочка. С такими с удовольствием проводят время. Прости. Получила, что хотела.

Андрей Красножёнов

если этот вопрос персонально мне , то да ... ты очень хорошая девушка... к сожалению я не знаю твой характер , и уровень знаний - по этому сужу только по внешности

Сергей Копаница

Вы прекрасны, очаровательны, стройны, грациозны, соблазнительны,молоды, завораживающие, останавливающие время, взбудораживающие, милы, остроумны..................

Виталий Сюзев

во-первых я не вижу знака вопроса (?) Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблён в неё! (Оскар Уайльд) в Вашем вопросе.... во-вторых -

Галина

Сколько здесь волков развелось и добрые и серые и вообще целая стая .,а волки мне никогда не нравились ,с ними всегда надо быть наготове отражать атаки

Ты Это, Заходи, Если Что!

Подумаешь

Галина

ПОДУМАЕШЬ И НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ТАК ВЕДЬ .

Леха Усов

да) на аве находится девушка, приятной внешности) а вас я не знаю, однако предположу, что вы жизнерадостный, позитивный человек, ни желающий никому зла

Просто Эльнара

спасибо... вы тоже очень приятный человек)