ДА
Дарси Аннасо

Ты счастливый человек? Если да то насколько?

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

ДА
Дарси Аннасо

у тебя на все вопросы один ответ тебя заело?

Дмитрий Прытков

DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ ДА

Людмила Косенко Limon0204.ru

я счастлива, что благодаря тому, что я прошла тест-драйв, попала в очень хорошую компанию, познакомилась с замечательными людьми! так что и вас приглашаю пройти бесплатный тест-драйв, узнать очень классную информацию! это сюда - limon0204.ru если заинтересует, после тест-драйва можете звонить мне на скайп lila6011

Лилия Сайфетдинова

Счастлива своими тремя детьми. Счастлива внуками, счастлива тем, что у двоих уже сложилась личная жизнь, третий еще не дорос до собственной семьи, но парень хороший. Счастлива, что жив мой папа, которому 82 года, счастлива, что с бывшим мужем дружу, он заботится о нас, как-то так....

Гулина Халилова

Я бы не сказала что очень счастливая, но мать мне дала жизнь- я счастливая , радуюсь и стараюсь радовать и других окружающих мне людей. Делать что то хорошее для них.

Ольга Прасолова

Я счастливый человек на одного любимого мужчину, пушистого кота и шелковую мышку... Надеюсь скоро стать счастливей на одного ребенка 🙂

ДА
Дарси Аннасо

желаю чтобы ваше счастье увеличилось на карапузика))))

Лариса Агафонова

Постоянно в таком состоянии могут находиться только шизофреники. А я нормальная, поэтому испытываю счастье иногда и разной "крепости"

Лика Ликусик

В общем и целом я счастлива... конечно хочется иногда чего-то такого... ммм... неразумного... людям всегда было мало того, что есть у них...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍

Хр
Хризантема

я счастливый человек! иногда про это забываю! ведь для счастья много не надо! семья, работа, настоящий друг и здоровье!

ДА
Дарси Аннасо

полностью с этим согласна)))

Лариса Вареникова

Я- да, счастливый. А в чем измеряется счастье? Мне кажется, счастье, как здоровье. Пока оно есть, его не замечаешь..

Алия Идрисова

нет, вот когда решу одну задачку - она как заноза, тогда я буду самый счастливый человек на планете земля

Ирина Андронова

Я........-очень несчастный человек...-хотя родилась 7 января....А горе хлебаю-всю жизнь! Будь счастлива Дарси!

Vladimir Schroth

пожалуй да чем нет живу там где всегда хотел вижу как расстут мои дети что еще надо в этой жини

Тамила Ултамбаева

По 10 бальной шкале на 8 пока что...у меня есть все,но еще многого нужно добиться для счастья

Л Т

Бывали моменты, когда я чувствовала себя счастливой. Их можно пересчитать по пальцам)

Марина Устинова

Да не очень.Ну самое большое счастье у меня мои дети и внуки а остальное приложится.

Валентина Захарова

Я счастлива! Есть дети, внуки, все здоровы, есть любимая работа и любимые друзья

Na Step

Ровно на столько, на сколько могу себе этого позволить и визуализировать..

Елена Фирстова

да...это так...у меня было в жизни многое...всё есть...просто грех обижаться))

Светлана Окулич - Казарина

разве счастье можно измерить? это мгновенья, они и слову не принадлежат...