Emilio G

Вам предложили сделку. Сбываетсясамое сокровенное Ваше желание.Взамен - в мире умирает один, совсемнезнакомый Вам человек. Вы согласитесьна сделку?

Ответы
Михаил Лавров

Конечно, если Я не знаю этого человека, то откуда Я знаю, что он умер из-за моего желания

Ay
Ayka_18.00

нет потому что у мя такое желание коорого никто не сможет сделать корме самого АЛЛАХА

Валерия Симонова

нет, все свои мечты и желания человек должен осуществлять сам

Татьяна Андрюшова

НЕТ,моя совесть меня съест! и радость не в радость будет!

**
***********

ну и хренотень вьі спрашиваете...

Ульяна Башкирова

КОНЕЧНО, НЕТ, НИ ЗА ЧТО!