Ма
Майк

На что Вы готовы идя на сделку с дьяволом?

−5
Ответы
Warlock

У меня нет сделок...Есть нюанс.На что согласиться Дьявол.??..Сделок не заключаю....Только договор..Я согласился. С Богом. ??..Он знает , что я Ведьмак..Если кто сунется.Я и Ангела убью..

Юр
Юрий

Вселенная не любит халявщиков. И тот, кто согласился на сделку с сатаной, дабы иметь всё, не напрягаясь, будет пущен в утилизатор, после чего придётся начинать снова с атома.

Ал
Алла

Лучше не идти с ним на сделку..у сен был знакомый, который завет с ним подписал ..дары то он получил в виде ясновидения,но безбожник и неадекват полный

♀ Эри Волкова ♀ 26

Готова получить то, на что продала душу, и готова быть разорванной адскими псами и утащенной в Ад через 10 лет после сделки.

Ви
Виталий

ведь по сути вещей, добровольная сделка с дьяволом уже обесценивает душу в ноль.. какой в этом смысл даже гипотетически..

Ма
Майк

Кроме души больше нечего поставить?

Ви
Виталий

.. так ведь кроме душ Ему остальное без надобности ))

Ма
Майк

Много Вы знаете...

Ви
Виталий

всего лишь предполагаю

Просто Александр

На сделку с дьяволом только один способ.....продать свою душу ему,обратного хода не будет,это очень страшно жить без души.

Хронит Бронхический

Хм, если человек готов пойти на "сделку с дьяволом", то он - в отчаянии, а в отчаянии, человек готов пойти на... всё! 😉

Лис И Алиса 🦊

Приведите эту собаку ко мне, а то в последний раз, когда он был у меня, он не мог найти себе места и искал выход🤣

Ма
Майк

Сомневаюсь, что он к Вам рвется.

Лис И Алиса 🦊

Сбежал: но это не на долго. Сам же первый прийдёт

Ма
Майк

Встречу- передам Ваши слова.

Лис И Алиса 🦊

А он в курсе

Евгений Бриг - Снежин

Больше всего мы любим книги, в которых написаны наши мысли, которые мы сами не можем сформулировать «красиво».

Ма
Майк

Мне такие книги редко попадаются.

Игорь Сливинский

это вопрос или предложение

Евгений Бриг - Снежин

Работать и
служить в пехоте ..?
Тяжкая Работа!..

Мира

Смотря какая сделка, на каких условиях, ща созвонюсь с юристом, узнаю, выгодно ли мне в такое ввязываться

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Единственное ради чего можно пожертвовать своей душой - это жизнь родного и близкого человека.

Ма
Майк

Уверены, что Ваша душа ему нужна?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вопрос о сделке) в нужна ему моя душа или нет - мне пофиг!) С Дьяволом не пошутишь) и веры нет ему... но попытаться таким образом сохранить жизнь родного человека можно)

Ма
Майк

То есть довериться отцу лжи? Реально удивили.))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Люди идут на обман от отчаяния

Ма
Майк

Люди идут на обман, потому что люди.

Аркадий

Разве дьявол обманщик? Он,что обещает, выполняет. Иначе бы его бог так не покарал.

Овощных Дел Мастер.

На что ОН готов пойти со сделкой со мной? Что я его котлов боюсь? Там плов можно замутить!

Ёжик Злобный

ну если он согласится на мои условия я так уж и быть позволю ему попросит у меня милости

Ма
Майк

Это многого стоит.

Ёжик Злобный

ему возможно

Oleg-2657@Mail.ru

Он конечно ловушки устраивать может , но сознательно я с ним сделок иметь не желаю .

Ольга Ткачева

он не 1 в этой Вселенной... зачем нужна с ним сделка? Первый - Бог.. лучше с ним дружить

Ше
Шеф

годы... годы... теперь уже не пойду с ним на сделку... я теперь скупее стал в желаньях)))

How Are You ?

Ежедневно любой человек «ходит» на такие сделки при том не задумываясь ради чего .

Та Еще

На то, что к нему очередь из продающих душу, лет на сто ..короче, не стоит и начинать

Дм
Дмитрий

Не стоит. Потом ничто не спасет. Он тебя в бетон укатает. Мы ему не соперники.

Аг
Агата

Если кто-то решился на сделку с дьяволом ,то он априори готов к его условиям.