Амид

Еееее наши освабождают часть заложников в обмен на тэрористов и щас опять начнётся игра по окончанию сделки кто не спрятался назад за решотку)))))

–6
Ответы
Морошка

К границам Финляндии организованно подвозиди арабов и негров без документов. Финны закрыли границы, оставили один пп 200 км от Мурманска. Что ты думаешь? И туда россияне везут нелегалов! С билетом в один конец

Иса Джи

если на вас полетит со всех сторон, куда вы побежите, под землю, но она вас не примет, и опять - выкурят и разбросают по миру

Володя

Когда уж вас арабы выдавят на хохляцкую территорию. Всяко лучше чем на ближнем востоке-то с арабами бодаться.

Амид

Они нас никогда скорее мы их

Володя

Жириновский хороший аналитики был, вроде в прежних прогнозах не ошибался))

Ar
Ari

Не вернут их за решетку... Грохнут в скором времени и забудут. Нафиг их кормить за наши налоги

Амид

А что делать это значит правельно выкуриваем

Ar
Ari

Водой морской заливаем)

Амид

Говорят не только еще вроде как запенивают проход и газ туда углекислый заполняют ))))

Ar
Ari

Нет. Там могут быть заложники... Потому тщательная аккуратность

Амид

Это да

Геннадий Смольков

Опять остановятся на половине… Арабы быстро размножаются

Геннадий Смольков

И небось числите себя патриоткой

Амид

А почему бы и не быть патриоткай?

Юлия Пак

Не, патриотом можно быть только лапотно-руzzким. Остальные права не имеют. На их проигрыш в войне можно заключать пари, правда?

Геннадий Смольков

А я про это и не спорю… Израиль в трудной ситуации.. И выхода нет

Юлия Пак

Тогда какое пари?

Шредер Брошураторович

Тк заложников из мирных берут только террористы.. 🧐

Нептун

ваши фашики, дети фашиков подросли что ли в израиле

Free Palestine

Там женщин тоже было они тоже террористы?

Амид

Естественно

Free Palestine

А почему так? Они же не хамасевцы

Амид

Так иди защити

Free Palestine

От людоедов?

Амид

От кого хочеш

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По киевскому радио говорили о перемирии.

Ничего Личного

ееее, какая радость для тебя)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты там за кого вообще игрун?

Звездочет Дальнобой Торонто

або маслину между глаз

Валерий Воронов

Наши, ваши, - это кто,?

Нафаня Щепкан

Риба, ножжик, ринок

~ Евгения ~

Что-то они долго

~ Евгения ~

Я

Амид

Звучит страшно

~ Евгения ~

Это я ещё брови не сдвинула

Амид

Ужассс

~ Евгения ~

Да не говори

Старый Волчара

может наоборот?

Амид

Наоборот это как?

Старый Волчара

ваши освобождают террористов в обмен на заложников)))

Амид

Ага

Амид

3 к одному

А. Беркович

Веселитесь?

Митяев

Это где?