Ангелина Тютина

Какие фильмы тебе нравятся?
Сладкое или соленое?
На скольких языках ты можешь говорить?
Как ты относишься к сатанистам? )
Хочешь полететь в космос? )

Ответы
Елена Асвойнова

1.Музыкально организованные и способные тронуть. 2.И то, и другое. 3.Говорить свободно - только на русском, читать и писать - еще и на английском. 4.Отрицательно 5.Не отказалась бы

Ангелина Тютина

пожалуйста помоги

Алия Айдакеева

смотрю разные фильмы. Могу и сладкое захотеть и как соленное. Говорю на двух языках. К сатанистам отношусь плохо. Хочу полететь в космос ,но очень боюсь.

Анна Пимашкова

Мелодрамы, любимый про Фриду Кало, люблю больше сладкое, чем соленое, говорю на трез языках, сатанистов не люблю, а в космос очень хочу

Александр Шебалин .

1).Лирические.2).И то,и другое иногда.3).Я хорошо знаю два языка,Русский и матерный.4).Не понимаю их.5).Нет,без меня претендентов хватает.

Дмитрий Безматерных

Абсолютно разные, главное, чтобы цепляли.
И то, и другое, можно без хлеба, главное, чтобы с мясом 🙂
На одном
Отрицательно
Нет

... ...

фильмы разные, ни соленое ни сладкое особо не люблю. русский и английский. сатанисты дебилы, но дьявол крутой. нафиг космос

Михаил Рыженков

Сейчас детективы люблю сладкое знаю два языка один из них матерный сатанистов ненавижу в космос не хочу.

Селия Вымри

Что-нибудь Кустурицы. Православный режиссер. Сладкое. На русском. Отрицательно. Не хочу. Боюсв

Ангелина Тютина

После учений ровно 2% солдат полка были награждены медалями. Полк выстроили в форме прямоугольника. Оказалось, что награжденные солдаты встречаются ровно в 60% рядов и в 70% колонн. Какое наименьшее количество солдат может быть в этом полку?

Ангелина Тютина

Медиана треугольника перпендикулярна его биссектрисе. Найдите наибольшее значение длины самой длинной стороны треугольника, если средняя по длине сторона отличается и от большей и от меньшей на 3.

Селия Вымри

Сдаюсь

Любовь Кононова.

Отвечаю: фантастика, сладкое, на всех с онлайн переводчиком, никака не отношусь, конечно!

Сергей Данилов

ФИЛЬМЫ СТАРЫЕ,СОЛЁНОЕ,ДУМАЮ НА ВСЕХ СМОГУ ЕСЛИ НЕ АГРЕССИВНО,ЖАЛКО ИХ , УМРЁМ ВСЕ УЛЕТИМ

Илья Щербинин

Фильмы-хорошие,сладкое,на русском и матом,как к пидо...сам,можно если не на долго.

Rima Kravcenko

все.кроме фантастики. и кошмарные.с атанинские не гляжу. с вопросом тут летаю

Ангелина Тютина

Дан треугольник ABC. Пусть M –- середина BC. На стороне AB выбрана некоторая точка N. Отрезки AM и CN пересекаются в точке X. Известно, что AN=NX=5 и BN=6. Какая наибольшая длина может быть у отрезка CN?

Алексей Зырянов

к фильмам равнодушен пьяницам-горькое да соленое на ломаном русском

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.

Алексей Зырянов

ну мать ты завернула академиев не кончали

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.

Ангелина Тютина

Дима, Вова и Боря решили посоревноваться в беге на стадионе. Они стартовали одновременно. Дима каждый круг пробегал на 20 секунд быстрее Вовы, а Вова — на 15 секунд быстрее Бори. Когда Дима закончил дистанцию, Вове осталось пробежать ровно два круга, а Боре — ровно три круга. Сколько кругов составляла дистанция? (Предполагается, что ребята бегут с постоянными скоростями.)

Виталий Галко

хорошие. кислое. на одном. я к ним не отношусь. мне и на земле не плохо.

Александр Вазаев

Фильмы документальные,сладкое,на одном,сам сатанистов))),уже летал

Гр
Григорий

не особо любви фильмы. Смотря когда и что. На 3. Плохо. Нет

Евгений Карташев

Многие. Сладкое. На двух. Отрицательно. В детстве хотел.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Старые советские комедии, соленое , на двух,жуть, нет!

Alex Margera

Комеди, без разницы, 3, вообще пофиг, нет высоты боюсь

Елена Асвойнова

1.Музыкально организованные и способные тронуть

Ангелина Тютина

пожалуйста помоги

Елена Асвойнова

В чем?

Ангелина Тютина

Найдите трехтысячное натуральное число, которое не представимо в виде разности квадратов двух целых чисел.

Елена Асвойнова

Мне очень жаль, но я не математик

Ангелина Тютина

блин ну по химии сможешь помочь

Елена Асвойнова

Если Вам нужно написать партитуру для народного оркестра - пожалуй, помогу