Ангелина Тютина

Какие фильмы тебе нравятся?
Сладкое или соленое?
На скольких языках ты можешь говорить?
Как ты относишься к сатанистам? )
Хочешь полететь в космос? )

Ответы · страница 2
Анастасия Иванова

я смотрю сериалы,со всего по немножку,4,никак,нет

Алла Русакова

Психологические...кислое...на 3...никак...нет...))

Ксюнечка Яковленко

простые,сладкое,2,я не знаю кто это такие,да

Юлия Александровна

старые СССРовские, соленое,1, ни как,нет.

Elvira Pesotska

В доме ТЮТИНЫХ ВСЕ СМЕШАЛОСЬ....

Ангелина Тютина

Разбейте число 174 на три попарно различных натуральных слагаемых, сумма любых двух из которых делится на третье. Перечислите числа в порядке убывания через пробел.

Ангелина Тютина

Elvira Pesotska

зачем все это...милая....зачем....

Андрей Будняев

документальные.2-е,3. плохо,нет.

Ангелина Тютина

Найдите трехтысячное натуральное число, которое не представимо в виде разности квадратов двух целых чисел.

Андрей Будняев

легко! но в ответ сначала ответьте- когда построят третий храм?

Ангелина Тютина

я незнаю честно...мне истрия не когда не довалась

Ангелина Тютина

скажите ответ на задачу пожалуйста

Андрей Будняев

задача- чихня... а вот ковчег завета хранить не где- проблема!

Андрей Журавлев

очень много вопросов

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.

Ангелина Тютина

Саша Авербах

крыша едит

Ангелина Тютина

Дан треугольник ABC. Пусть M –- середина BC. На стороне AB выбрана некоторая точка N. Отрезки AM и CN пересекаются в точке X. Известно, что AN=NX=5 и BN=6. Какая наибольшая длина может быть у отрезка CN?

Саша Авербах

а и б построили дом, стали в нём жить, потом а уехала в командировку б заболела и легла в больницу, кто остался в доме жить

Саша Авербах

Ангелина Тютина

Александр Рамоносян

нет-зачем.

Ангелина Тютина