Марина

Измерение бессмертных душ .. похоже я нашла сатанистов. "Демон одевает тело, как перчатку". "Не копите себе, а отдавайте всё им душам". А "продать душу" это перевёртыш. Не будешь всё ей отдавать, вот и станешь богатым.

Ответы
Александр

С богатством всё ясно, когда крыса бежит верным маршрутом, исполняет задуманное экспериментатором, ей дают кусочек сыра. Встроиться в систему - и будет бабло. Продать душу невозможно, так как чтобы продать что-нибудь ненужное, надо это ненужное сначала купить. А вот ампутировать себе совесть и свалить на демонов - вполне даже можно, спёр мешок гречки, поймали, говоришь - Бес попутал, стакан гречки мне, остальное вам! Вердикт - невиновен6, медаль и лицензия на продолжение.

Игорь

А чего их искать, тех самых сатанистов? Кто громче всех кричит "держи вора"!

Марина

.Помните английскую поговорку? Когда их спросили, почему они не делятся с миром: "Вы же не рассказываете своей сбачке о планах". Кричать это умственная отсталость.

Александр

Ещё помню, как возмущалась одна леди, узнав о запуске в космос собачек. Жестокие люди! Не могли негритёнка взять, что ли...

Марина

Биороботов мы не видим.

Игорь

Они совсем как люди. Только нелюди.

Мелиса Трава

это уже не надолго. Так как 2024 год жизнь всех людей изменится. К тому же сатана и демоны будут заключены в Бездну на 1000 лет. Они не смогут вредить людям.

Марина

бездна это где?

Мелиса Трава

Это в небесной сфере,похожа на тюрьму по человеческим понятиям.

Виктор Соловьев

Что такое душа мало кто знает..эгоизм правит человеком и его принимают за душу..

Виктор Соловьев

Марина то что ты считаешь верным это твое видение..Я искал Источник откуда и как все начиналось и куда идёт. Ты сказала свое..я чуть открыл что есть..Всего доброго!!!

Марина

Интрпритации только меняются. К примеру можно сказать, что Данко в протест тьме вырвал своё сердце и вывел людей из леса. Он нёс добро и будет жить вечно).

Виктор Соловьев

Но помнишь же люди растоптали сердце. вывод то другой. И живут во Тьме ..

Марина

Вечная жизньзначит где-тоне здесь

Виктор Соловьев

Человек умирает по одной причине..живёт разрушая природу себя .деградирует..а уготована вечная. Но это другой разговор

Валерий Дягилев

А став богатым душа не нужна.

Евгений Юрьевич

перекрестись,отпустит!)))

Мо
Моряк.