Фома Иакимов

культ тела это что за перевёртыш ?

Ответы
Елена Бутенкова

Ничего нового - вспомните древний Рим.

Фома Иакимов

я родился недавно.

Елена Бутенкова

И сколько вам лет? Книги читаете?

Фома Иакимов

начитался, хватит

Елена Бутенкова

Гармонично развитое тело - это красиво и это - здоровье. Культ это для немногих.

Фома Иакимов

красиво жить не запретишь , а толку ... умирает человек со своими красотами ...

Елена Бутенкова

Логично

Вячеслав Яшин

Разновидность одержимости с фобией!

Фома Иакимов

все чего-то бояться.

Вячеслав Яшин

Ничего не боятся только идиоты,просто одни преодолевают свой страх-а другие нет!

Надежда Хабаза

а это для дуриков без мозгов

Фома Иакимов

и хорошо , мир диктует свои правила. помню сказку , когда принцесса была одета в ослиную шкуру, так не спрячешь красоты. а за собой следить тоже не плохо , кто бы заметил красоту.

Надежда Хабаза

если ты доволен собой и излучаешь радость, то заметят)))если это кому-то надо)))Надо все делать прежде всего для себя, а народ подтянется))))

Фома Иакимов

всего доброго, потянется. что-то за мыслями так не следят.

Надежда Хабаза

это уже тема другого разговора мне так кажется

Фома Иакимов

правильно.