Алтыншаш Садвокасова

сейчас в лагерях практикуют День Перевертыш, где кто не женском насильно переодевают : девочек в мужское, мальчиков в женское. и так ходят целый день. Минусинск - лагерь "Солнечный" как вы к этому относитесь?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Я отношусь к этому как к манипуляции по методу Овертона, который нацелен на то, чтобы постепенно и не заметно приучить человека к мерзости. Я бы на этот лагерь и его воспитателей в суд подала, если бы моего сына попытались переодеть в девочку, а за мужа даже не ручаюсь - он не столь гуманен в этом плане, как я.

Татьяна Борисова

Тема очень щепетильная.... Я тоже работаю с детьми. Где эта грань развлечения и гуманности? В наше время, когда в Европе (и не только) процветают транссексуалы и пр. ,думаю тоже не стоит проводить подобные мероприятия....

Любовь Соловей-Грищенко

Ну разве с Вами проводили такие эксперименты в школах или лагерях?! Есть масса других психологических игр.

Владимир Ефимов

По этому поводу надо бить ТРЕВОГУ. В детей приверженцы ЛГБТ "закладывают" противоестественные нашей нравственности антибожественные ценности под видом "безобидной" игры. А детская психика очень пластична. Нельзя с этим мериться!!

Зоя Овсиенко

Кошмар и ужас! И так женщины уже из брюк не вылазят, так теперь ещё и насильно "маскулинизируют " девочек...С мальчиками - ещё страшнее...

Да Взрослый

Заявление в Прав.Орган, только быдешь - ли ПРАВ !! Толерантность !!Эту муру по всей стране старые пидерасты затеяли. Всех уж сейчас и не выловишь. А вот с конкретными - надо через Пол- ию бороться, и стать "пришивать" СЕРЬЁЗНЫЕ !!!

Алтыншаш Садвокасова

многие удивляются и считают это нормальным

Да Взрослый

Так и "ментов" круглоЗадые бывают - от нервов !!

Дэн

Срал я на такую "Юстицию" Тупо набил бы морду! Причастным к этому уродам! Даже не за своего ребенка-за всех детей, и за такое мировозрение в целом. Извините за грубые слова... По другому я на этот вопрос ответить не могу.

Егор Каклюгин

Хреново. Че это за бред? На кой черт парням женская одежда, а девушкам мужская? Само название говорит о том что и кому должно быть надёвано, и не надо заниматься идиотизмом.

Алексей Гудовский

Архи ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!Об этом нужно трубить!!!Это попытка изменения сознания наших детей казалось бы легальными способами.Потом дети могут стать больными!!!Как вся европа!

Алексей Гудовский

Спасибо Вам!)

Сергей Семин

Для меня это ненормально.... Так же как и однополые браки и многое из того что происходит в мире.... Иногда мне кажется что я попал в Зазеркалье, какой то извращенный мир.....

Алтыншаш Садвокасова

спасибо за ответ

Nikola- Us

Хреновая толерантность!Нельзя воспитывать безразличие! Ибо на глазах в просвященной европе у таких толерантных, с молчаливого их согласия и творятся преступления !!!

Радомир Велес

Ну, что касается девчонок, то им это , как говорится, параллельно. Посмотрите во что одеваются современные девчонки. А вот для парня платье - это действительно стресс.

Алтыншаш Садвокасова

еще какой

Радомир Велес

И что, общественность молчит по этому поводу?

Алтыншаш Садвокасова

считают что это нормально и весело

Радомир Велес

Ага, толерантность в действии.Ну, ну.

Алтыншаш Садвокасова

не знаю как объяснить что это ненормально, на сцене, на карнавале , но вдали от родителей просто так придумать праздник унижающий мужчин

Радомир Велес

Да я то это понимаю, плохо, что другие понять не могут.

Алексей Стутко

Дизориентация психики происходит. В общем то все благие намерения ведут в ад и это - не исключение. Получится по Чубайсу " хотели как лучше, а получилось как всегда".

Гарсон №2

Да это они уже перегнули с таким днём Перевёртыш. Трансвестизм детский какой то)) Я бы не согласился переодеваться окажись ребёнком.

Ιακώβ

Это уже у нас?! Да я б убил этих уродов, если бы с моим ребенком делали это! 😡 Надо ставить общественность на уши! Что за бредятина?!

Гриша

это жопно-голубые придумали? раскалить лом с одного конца и холодным им в задницу, чтобы за горячий никто не смог вытащить... 😄

Joker Face

полный бред, это как в Швеции называть их уже вместо он или она - оно! Доказали, что этими оно легче управлять как толпой

Николай Тупяк

в первую очередь законодателей принявших это надо собаками затравить. еще одна попытка сделать из страны отстойник

Джива Атма

Воспитывают гомосексуализм и Лизбиянство !!! это кто придумал ведет войну против людей ! ДЕМОНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

Динара Геворгян

не думаю, что это делается насильно, дети и сами не прочь поиграть в такие игры, не вижу в этом ничего страшного

Алтыншаш Садвокасова

насильно, мой ребенок плакал и кричал, и целый день плакал, а родители в другом городе, а телефон у воспитателя

Динара Геворгян

вряд ли нормальный ребенок будет так странно реагировать на переодевание, дети любят переодеваться. Если только у него нет каких-то пугающих ассоциаций. А сколько лет вашему ребенку?

Алтыншаш Садвокасова

было 10, он один не дергал за уши виноватых, когда всех заставляли и отвел ребенка 7-ми лет, который поранил колено в медпункт,когда воспитатель сказала что ей все равно

Татьяна Матвеева

ничего страшного в этом нет...) мы раньше на днях рождениях ( в детстве) так баловались...Смешно выходило

Алтыншаш Садвокасова

а если насильно

Татьяна Матвеева

да..насильно это не очень..надо деток заинтересовать...

Ed ..

а как можно относиться к п"дор"сам.. тем более когда это вкладывают в детские умы.. отрицательно..

Alone In The Dark

Раньше мы сами прикалывались - а теперь это чего такое? СУКА ЗАРУИТЬ БЫ ИХ ТОПОРОМ ТУПЫМ НАХ`й!