Ольга Ткачева

Что видите ? Картинка - перевертыш 🖼

Ответы
Ба
Башканатик

ТВОЙ БАЛКОН: БАНКИ С СОЛЕНИЯМИ, ЛОПНУВШИЕ БАНКИ С СОЛЕНИЯМИ, БАНКИ С ПЛЕСЕНЬЮ, САПОГИ, САПОГИ БАТИНЫ, САПОГИ ДЕДОВЫ, СТРЕМЯНКА, ВЕДРО, ВЕДРО В ВЕДРЕ, ВАЛЕНКИ, ЛЫЖИ НАД ГОЛОВОЙ, КУСКИ ГАЗЕТ, КАРТОНА, ПУСТАЯ БУТЫЛКА ВОДКИ

Ольга Ткачева

нет.. поездка в москву

Ба
Башканатик

Блин хотел же сразу написать

Агния Андронова

У Пикассо более отчетливо просматриваются элементы в картинах, хоть кое-где глаза на пупке, а тут - колесо, руки, ноги, бусы - и все всмятку.

Ольга Ткачева

это предчувствие моего визита в москву.. вот такая кутерьма и получилась

Агния Андронова

Выразили волнение перед поездкой, хотя тут прямо на панику похоже.

Ольга Ткачева

ну да.. а поездка потом все подтвердила... логистика московского метро это сплошные матюки

Ava Harris

🖼Животное в позе, что-то типа этого, только тут кошка в другую сторону спиной сидит)

Дед Щукарь

Человек на коленях, шлем, туловище полуповернуто влево, руки полусогнуты в локтях.

Ма
Марина

Ручки и ножки рассмотрела, а больше ничего не вырисовывается.

Ольга Ткачева

Переверните

Наташенька

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот, задом наперёд)))

Галина Галина

Тут много накручено. Собака, гусь, человек, велосипед.....

Ольга Ткачева

ага

Камикадзе-Божественый Ветер

велосепедиста 🖼

Игорь Дробков

Ну...вроде как ольга ткачева...с ребенком на руках...

Андрей

Станция мир и выход космонавта в открытый космос.

Moon Light

Дама в бусах едет на велосипеде и пьет из бокала))

Arhangelblaicke

Кучу всего: руки, ноги, глаза, бусы, колесо и т.д.

Ина Ева

Если перевернуть, то сердце анатомическое)

Василий Калинин

Тут черта, там черта...больше нету ни черта)

Ольга Ткачева

Вы о себе ...

Василий Калинин

Неа, об наблюдениях)

Victor Alexandrovich

вроде женщина в шляпке с вуалью и шубе ...

Томас Манн

цирк уехал, остались только клоуны

А. А.

Мне нравится этот вид искусства )

Ольга Ткачева

Чему выулыбаетесь? Думаю что вы как чебураха ничего не понимантп в этих картинках... и пытаетесь меня обидеть.. предупреждаю.меня обижать низя

А. А.

Не правда ) может я чего то не понимаю... Но техника мне нравится )

Ольга Ткачева

я вам не верю..в ваших текстах сёб..

А. А.

Ну и ладно

Ольга Ткачева

ага.. удачи на стенах прихожей..

Ал
Александр

Мусор собранный зелёными в лесу.

Тссс...

Женщину с бусиками на лисапеде

Ал
Алексей

девушки нагишом пляшут в куче?