мне кажется виноват бегемот потому что не купил хлеб. а так мне папа говорил что верблюды живут на деревьях и кушают манго. примерный вес верблюда 200 кг. ёжик весит килограмм 5-6.. делаем вывод. 200 минус 6 равно 194. плюс 24 года это равно 194+24=138. и разделить на 2 верблюда будет 69 кг. вот столько весит асфальт)))
ваууу! Я впечетлён.) браво! трёх очкавый бросок.)
Рассчитываем общую зависимость между весами верблюдов, векторами направлений их движения, спектральной отражательной способностью рыжего цвета, составом асфальта (соотношением битума и щебня, вычисляем плотность и вес) и вычитаем вес ёжика, бегущего по асфальту
получаем 347071 тонну, всё ведь просто, как два пальца обоссать
бай бай бай! рекорд перебили жёстко и мощно, ни Кто не подкатывал такие цифры, хех!)
Как раз сегодня была пара по судебной психиатрии,где мы изучали расстройства психики.так вот , у вас расстройство речи, а точнее инкогеренция (хаотичный набор слов)
благодарчик от души за анализ!) сохраню Се в стене вконтакте.)
взаимненько!) благо Вам и Вашим близким!)
Вот который рыжии верблюд спросил ежика которому 4 года.ежик ответил не успел ответить 2 верблюд потому что на лево повернул так что асвальт придется тебе звесить
холосо, попозже напечатую ответик.)
я понял ,верблюды это отвлекающий манёвр
Нужно разделить массу асфальта на года и тогда станет ясно из чего этот асфальт
никогда не стремился кого то поучать ,но приятно знать, что могу посодействовать изменению мира к лучшему в Вашем лице ☼
конечно, есть к чему у Вас учиться, Вы красиво ведёте речь!)
приятно радует , что есть люди которые ещё чтут культуру речи
И верю я - не все еще пропало,пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Вы когда печатаете, у Вас богатым становится речь, и украшаете со вкусом каждый введёныые слова.)
богатство речи не зависит от того напечатана она или сказана . .Ибо невозможно выжать сок из сухофрукта так как его нет
Вроде легкая задачка, только вечер стал прохладным. Калькулятор поламался, нечем взвешивать асфальт...
обломчики, беда пока что. на завтра тогда отложим.)
Вес килограмма асфальта не зависит от возраста ежей и направления полета верблюдов )
учту, спасибо за внимания!)
КОСИНУС ЕЖИКА РАВЕН ПЕРЕМЕЩЕНИЮ КРОССОВОК ПО ТРАЕКТОРИИ ЖИРАФА! ЭТО ЖЕ ЛЕГКО!
ммм дааа...) трёх очковый брасок, браво!)
300 ёжиков на медведе ехали через дом, а малина ходила за верблюдом
вот повезло ведь ёжикам.) от души за позитив!)
надо подумать...... и кажется знаю ответ-этооооо лопата!!! я угадала?
ооо еее, угадали! приз в студию, ключи от машины.)
Будет сделано! я еще и блинчиков напеку!
ваххх какая щедрая Вы, аж душа радуется!)
я еще и селедку од шубой сделаю!!
бай бай бай, звучит оч аппетитно!)
Такое я уже читала высказывание про нынешнюю школьную программу
Да вся брехня летает только бесплатно а потом мордой об асфальт
Кило асфальта и в Африке кило, независимо от возраста ёжика.
не оч ассоциации с хурмой)
логика в задачах странный предмет, вроде есть, а вроде и нет)
килограммов двеннадцать ,если влево от саяно-Шушенской ГЭС
а как асфальтвзвесить? разве это вообще возможно?!))))
Я знаю точно невозможное возможно. (Дима Билан)
25 веков, если брать по двоичной системе котангенса.
Ну и у меня тогда все в порядке!
И вот тут я поняла, что не тому меня в школе учили..
надо же, не вникайся в подробности.)
Летели верблюды?)) И как можно было это не заметить сразу
Они ведь маленькие и незаметные.)
прям как розовые дельфины за окном)
прямо в мишень, ноль ноль.)
сколько волка не корми . все равно в лес его тянет.
По реке плывет пенопласт деревянный как стекло