Леонид Смирнов

Почему отдать зарплату жене не трудно, но трудно доказать, что отдал всю?

Ответы
Тамара Афанасьева

А вы сами попробуйте на свою зарплату содержать семью.. не отдавайте деньги жене. Везде деньгами в семьях распоряжались мужчины, только в России женщины....

Тамара Афанасьева

Жанна Тумова

Она думает, если он мне столько много дал, значит себе тоже не мало оставил, попробуйте давать поменьше, чтобы не сомневалась.

Роман Обрамович

Зачем вообще ей что-то отдавать ?)) Попросила на платье , обновку , дал , остальное в сейф , под замок или под секретный код .. ))

Достойная *****

потомучто ей сколь не давай будет мало а назад нет хода-у цыгана сдачи нет сама и жена и любовница

Наталия

Я думала, что таких женщин уже нет. Только в Советское время жены изымали всю "получку".

Наталья Федотова

НЕ надо ни чего доказывать,пусть жена ищет богатого,через месяц прибежит назад!

Th
Theodore

Жена должна понимать, что у мужчины должны быть деньги на карманные расходы.

Лара Надеждина

надо выбирать такую жену, чтобы с ней было легко и не надо ничего доказывать)

Татьяна Кравец

нужно отдавать столько, чтобы остаточное количество не имело значения)))

Владимир Асиновский

А Вы не доказывайте. У каждого должна быть хоть какая-нибудь заначка.

Олег Маркелов

А пусть она отдаст зарплату тебе, и докажет обратное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана ...

что за жена, если ей нужны ещё и доказательства? или рыльце в пушку?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отдать зарплату жене??? Чтоб она её протрынькала? Что за бред?

Елена Цветкова

распечатка, вот и доказательство с подписью бух. и печать.

Улыбочка))

потому что она всегда верит, что вы способны на большее))

Dildora Karimova

зачем отдавать? семейный бюджет надо на себе тащить

Наталия Бимлер

Для этого расчёта есть и не надо ничего доказывать

Татьяна Саванович

потому что жена думает что все мужики одинаковые 😄

Аликпер Агакишиев

в моей практике такого не было...не сталкивался