Раиса Зимина

Накипело. Как же надоело находится в этих ковидных тисках! Одни кричат о вирусе и необходимости срочно вакцинироваться от него, а другие вопят о вреде и опасности вакцины, приплетая сюда чипирование и 5G. Может уже хватит этой истерии? Пусть уже каждый сам отвечает за своё здоровье. Какое решение примет, так и жить будет... Или не жить... А Вы как относитесь к этому противостоянию и раздору?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Здравый смысл и знание физиологии человеческого тела мне подсказывают, что вирусу помогает распространяться та самая сложившаяся практика обязательности ношения тряпочек на лице. Эти тряпочки как раз и являются прекрасными накопителями критического количества вирусов, необходимого для инфицирования.
Эти грязные тряпочки (их ещё почему-то называют масками) очень сильно расшатывают иммунную систему человека, в какой-то степени даже подавляют её.
Но... что тут можно поделать, если настоящих врачей и настоящих специалистов не слушают? Посмотрите: все, кто заболел, - МАСКИ НОСИЛИ почти 100 %.

Можно рассуждать очень долго, но против психоза, психоза массового, захватившего не только простых людей, а ещё и людей, обладающих властью, - воевать аргументами просто невозможно! Никто не слушает и не воспринимает слова.

Александр Колосов

С 6-го октября нас на выезд с месторождения перестали выпускать, пока два отрицательных анализа не получишь, при этом жили вместе с теми, у кого анализы были положительными. Потом из Якутии через Новосибирск, Москву в Краснодар к сыну, там неделю, и в Томск, Сибирь, на поезде 4,5 суток, через страну. Ни в поезде, ни в городах никто маски не носит. Только в присудственных местах и на "рамках".

Игорь

Отношусь спокойно Знаю, что ковид-десиденты тоже люди, и поймав соплю первыми побегут лечиться. Насчёт прививки - каждый сам решает, можно ему привиться или для него есть ограничения? А те, кто против, те провокаторы. Жили бы они на необитаемом острове, то была бы их проблема. Но у них родственники, отказ от прививки говорит только об отношении к своим близким.

Раиса Зимина

Спасибо

Владислав

Пиздешь всё, включая имя в паспорте,правящий агент внутри,но поскольку сам он не имел предпочтений,то внешняя муть полностью его подчинила,и соцопросом кто прав кто не прав это не решится,ибо всё будет именно как ты скажешь,ну или чего думаешь,а думаешь ты всегда о том чего боишься

Белый Фрилендер

Всегда есть паникеры и люди, которые верят разным сказкам из интернета. Причем о чипировании говорят люди, которые используют смартфоны, айфоны, к которым давно уже у спецслужб есть доступ ко всем данным этих пользователей, включая разговоры, фото, банковские карты и прочее.

Раиса Зимина

Рабы боятся стать рабами...

Белый Фрилендер

Да, именно так. И отрицание вакцины от невежества

Раиса Зимина

Есть мнение, что вакцинация от респираторных инфекций - это "угадайка". Вирусы мутируют очень быстро, и выявить какой именно штамм придёт в будущем, и тем более успеть произвести вакцину, практически нереально.

Белый Фрилендер

Сейчас делают прививку комплексную, сразу от 3-5 штаммов вируса. И ещё делают прививку от пневмонии. В слудующем году в состав комплексной прививки войдёт и вакцина от коронааируса

S.
S.n.il

поддерживаю
моё мнение таково - переболеют рано или поздно все равно все, просто как мне кажется правительство пытается это растянуть по времени, чтобы лечебные учреждения хоть как то могли справиться с наплывом пациентов

Николай Богомазов

Что бы разобраться в непонятной ситуации ищи кому выгодно. Судя по сводкам в Ямало ненецком окраге и республике Алтай заразилось примерно половина народа. Это при их плотности населения. И массовых смертей не наблюдается.

Раиса Зимина

Выгодно фармкомпаниям.

Николай Богомазов

В первую очередь.

Раиса Зимина

А ещё всевозможные блогеры, которые зарабатывают на просмотрах. И чем скандальные тема, тем больше просмотров.

Николай Богомазов

Тоже верно

Мирумир

так можно вообще на Спрашке писать про котов и нижнее белье?
Кого что интересует. Пишут от ковида выпадают волосы. Полезно знать чем лечить. Кого заставят привиться то же напишет стоит оно того или нет.

Сергей Горбачев

Никак. У меня нет на него ни времени ни сил. Когда то и в машинах не пристегивались. Сейчас никто и не парится из за этого. Меня только перчатки напрягают, руки потеют и болят, а маска - уже давно нет

Раш

Я считаю, если решил не соблюдать меры по профилактике, то и лечиться должен за собственные, а не за государственные средства. Тогда может придёт понимание серьёзности ситуации...

Годана

А ещё, если этот человек заразит других людей по собственному отношению ( без защитных средств) , пусть будет статья. Дорешались уже, хватит.

Сергей Зимин

Есть такая мысль.... без отметки о вакцинации у нас никуда не попадёшь ( театр , кино , спортзал) . Это раз . Два это то , что хоть на 3-6 месяцев хоть какая-то защита . Я лично буду делать.

Mariwa

Достали всем ,правительство. В вакцину не верю,делать не пойду и мир станет другим весь,без исключения.В чипирование верю,мы рабы и нас хотят уничтожить.

S.
S.n.il

все и так давно чипированы
у каждого есть смартфон...

Mariwa

ты можешь его выключить и не взять с собой и ты свободный.Но когда чип в тебе ,ты его не выключишь ,ты всегда под присмотром.

S.
S.n.il

мариш, какая свобода?
забудь
да и кто так поступает?
тот кому есть что скрывать
зачастую это преступник или шпион

Mariwa

ужас!!!🤦‍♂️

S.
S.n.il

в чем?

Mariwa

Ой Сережа,это объемная тема...Только по телефону...😊

S.
S.n.il

ок

Юрий Сувалов

я спокоен и не обращаю никакого внимания. единственное, к чему приходится привыкать, так к ношению маски в общественных местах... трудно в маске дышать

Борис Толстошеин

как к ковидобесию....пока чинарью выгодно - ящик так и будет разрывать от статистики и прогнозов(на которые всем давно и глубоко насрать)...

Владимир Фомичев

Мы все одной модели , до той поры , пока не заболели . Как только прихватило , бегом в больницу , где вакцина ? Врачи спасите нас от смерти ! .

Марина Ежевик@

Прививать я или нет-это выбор каждого. Достаточно себя беречь. Я не вакцинируюсь такими препаратами(которые каждый год делать надо).

Николай Симоненко

От гриппа ежегодно ставим(большинство).Прививки.Но такого воя не слыхал.Денежка огромная,вот и воют,на зарплате от конкурентов

A@
Alek @

да забейте... все давно уже нормально живут... были на катке недавно - ни одного "фигуриста" в маске... улыбаются люди друг другу...

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше думала, что диссиденты просто прикидываются. Но чем дальше общаюсь, убеждаюсь, что они действительно так думают.....

Раиса Зимина

И всем окружающим мозг выносят...

Маргарита Злющая (77Мск)

Они просто переносят слабых в свой мир размышлений.

Раиса Зимина

Возможно

Даниил Белевитин

Я не считаю это за раздор. Просто, зная, что я не болею гриппом и иже с ним, меня за...вают маски. Мне в одноразовых скучно)))

Раиса Зимина

Спасибо за ответ