Раиса Зимина

Накипело. Как же надоело находится в этих ковидных тисках! Одни кричат о вирусе и необходимости срочно вакцинироваться от него, а другие вопят о вреде и опасности вакцины, приплетая сюда чипирование и 5G. Может уже хватит этой истерии? Пусть уже каждый сам отвечает за своё здоровье. Какое решение примет, так и жить будет... Или не жить... А Вы как относитесь к этому противостоянию и раздору?

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

технически ЧИП не помещается в иглу шприца, пока невозможно. но наноинженерия развивается. прививаться добровольно.

Слава Касьянов

Да не принимайте близко к сердцу, все равно будем все там, куда приведут вожатые. А уж они то знают, где находится Рай.

Ал
Александр

вообще никак , как в общем и большинство и большинство людей вокруг меня практически этим не заморачивается..

Helena Veselova

Несколько напрягает постоянство тем. Непрививочники и раньше всем мозг клевали, а теперь совсем разошлись.

Дарья Сырова

Согласна, что здоровье человека, это его личное дело, но тогда почему мы хотим бесплатную медицину. Загадка

Раиса Зимина

Медицина давно уже не бесплатная. Наши работодатели платят в ПФР, оттуда идут отчисления в страховые компании, которые оплачивают всё, что мы называем "бесплатной медициной".

Раиса Зимина

И лучше бы отдали эти суммы людям, пусть сами платят за себя, а не дармоедов кормят.

Олег

да конечно надо вакцинироватся.... а чипы и 5G это уже просто оболванивание.. нет опасности от этого ни какой

Валерий Ким

Больше всего восхищает с какой настойчивостью заботятся о здоровье африканских детей де Билл Гей тссс...

Элли Вамп

Это ещё на уровне слухов, а вот какой теперь режим в больницах, особенно в роддомах, это уже не смешно.

Victor. By

а я посылаю всех...я уже переболел, мне и вакцину делать нельзя и в чипирование и в 5G я не верю...ждем-с

Андрей R@

Думаю так : если вирус есть то переболеем им все как ни предохраняйся, а истерить не стоит.✌️

Просто Зайка))

Стараюсь жить спокойно))🙏понимаю, что всем на всех наплевать...вся эта история про деньги🤷

Алекс Венцель

Собственно сейчас всё так и происходит: Никто особо о вас не позаботится кроме вас...

Таирия Таирия

Если бы люди не знали как опасна эта болезнь, они выздоравливали бы быстрее и легче.

Шепот

если бы так!у нас в стране все добровольно-принудительно!и выборы и вакцинация!😏

Павел

Каждому - свое. Слышал такую поговорку - быстрый сам набежит, а тихого бог нанесет.

Жорик В Тумане

Не обращаю внимания, жду окончание масочного режима, надоела уже эта клоунада..

Mr. John Doe

Сижу, курю, пью коньяк и вспоминаю Некрасова: "Сошлися и заспорили..."

Наоба Вашидома

С отвращением.... Мир вообще стал таким... И до истины не докопаться...

A Lina W

Не смотря ни на что сохранять самообладание, не впадать в истерию

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня в жизни совершенно ничего не изменилось. Мне ныть не о чем.