Раиса Зимина

Накипело. Как же надоело находится в этих ковидных тисках! Одни кричат о вирусе и необходимости срочно вакцинироваться от него, а другие вопят о вреде и опасности вакцины, приплетая сюда чипирование и 5G. Может уже хватит этой истерии? Пусть уже каждый сам отвечает за своё здоровье. Какое решение примет, так и жить будет... Или не жить... А Вы как относитесь к этому противостоянию и раздору?

Ответы · страница 3
Liên Xô

Спокойно! Меньше внимания этому уделяю. Пусть они там истерят!

Эдуард Кононов

Посылаю всех нахрен. Всему решение - самогонка. чеснок и лук.

Та
Татьяна

никак. заболею так заболею. вакцинироваться не пойду.

Ма
Марина

Таня, у меня московские подруги переболели с госпитализацией очень тяжело.

Та
Татьяна

у меня дома болели. подруга и брат двоюродный всей семьей. у брата жена очень тяжело болела.

Ма
Марина

Вот потому я буду прививаться. Не хочу дома сидеть, не хочу бояться.

Михаил Черевичный

Я думаю, что кому-то хочется "нагреться" на этом хаосе.

Се
Сеетичка😊

Выйдите из информационной воронки и живите спокойно

Раиса Зимина

Воевать с режимом, с ограничениями и притеснениями прав.

Се
Сеетичка😊

Дааа...это тяжёлый случай...сопротивление - худшее из всего возможного в данной ситуации...

Раиса Зимина

Вот и я об этом. Спокойно жить пока не получается.

Се
Сеетичка😊

Крепитесь...будем надеяться, что пороха хватит не надолго😉

Раиса Зимина

Будем. И что ничего трагического не случится, из-за чего мнение изменится

Сп
Спин

Переболели вирусной инфекцией и знаем что это такое.

Екатерина

Я а него не вникаю, просто делаю как считаю нужным)

Чеширский Крот

Никак. не будете в тисках.окажетесь под прессом...

Олег Плахотин

Всё из за того что власть врет,правды не скажет

Раиса Зимина

Врут больше СМИ, не только власть.

Олег Плахотин

6 человек добровольцев погибло уже от вакцины,а преступная власть начала вакцинацию,вакциной которая не прошла третью стадию испытаний-это открытый геноцид

Раиса Златославная (Ясновидящая).)

"6 человек добровольцев погибло уже от вакцины,а преступная власть начала вакцинацию,вакциной которая не прошла третью стадию испытаний-это открытый геноцид" - это вы сами придумали? или, товарищ Плахотин - укажите источники такого факта.

Олег Плахотин

Вы что?в своем уме?это реальный факт

Раиса Златославная (Ясновидящая).)

ИСТОЧНИКИ укажите!!! РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ - подайте!

Олег Плахотин

Послушайте Онищенко и Гундарова и европарламент выдвинул резолюцию:"что ждет путина в 2024" всё есть в открытом доступе и кстати там новый скандал из за нашего шоколода 'аленка'тоже почитайте

Черный Ангел

Он будет продолжаться пока мы не узнаем правды

Св
Светлана

Надоело...Я и не спорю,делаю,что считаю нужным

Владимир Жиров

Уже объявлено о массовой вакцинации. Только чем это закончится, никто не знает. В КОВИД загнали силком, теперь под видом вакцинации будут потихоньку убивать население непроверенными препаратами от Гейтса. У богатых свои тараканы. Деньги не пахнут.

Виктор Ш

Не принимаю во внимание крвид-диссидентов!

Валерий Ратников 🇨🇳

и перестать штрафовать за ремень в машине!

Томас Торквемада

Никак. Надоел уже этот нелепый спектакль.

Остановите Вите Надо Выйти

Живете сама по себе, как считаете нужным.

Улыбка)))

пошли они на х..й со своими прививками.

Василий Про

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь.))

Александр

Так же. Пусть каждый сам делает выбор.

Ел
Елена

Сказали же- вакцинация- ДОБРОВОЛЬНАЯ

Раиса Зимина

До некоторых, видимо, туго доходит. И маски они тоже носить отказываются.

Ел
Елена

В этом вся и беда

Владимир Борисавич Должиков

В бредах не силён, посему не парюсь!!!)