Red Yard

Живот свой над стрингами свеся-Гуляет в Египте Алеся

Ответы
Ирина Славянка

Там мужчины любят полненьких. Не то что наши, кому внушили что кости-это хорошо.

Red Yard

Конечно баба с двумя подбородками и жопой размером с духовку -ЭТО СЕКСИ😂🤣😁

Ирина Славянка

Понятно. Тебе нравятся прищепки. Каждому своё. А баба и должна быть полной, что и правильно вынашивать детей. Раз не знаешь.

Red Yard

Боже какой кошмар -это слова тех самых никому не нужнах баб которые не хотят за собой следить и живут то с грузчика то со строителями которым только и надо что бы баба готовила и стирала и убирала -то есть обслуживающий персонал а не любимая красивая женщина которую хочется и от которой не гуляю

Ирина Славянка

Экий ты дурень, просто слов нет! Да ещё и тупой.

Ольга Сема

приехала очень худою, всему ол инклюзив виною..КВН

Андрей Евдокимов

Алеся,Алеся,Алеся...так птицы кричат в поднебесье..

П.
Птица-Синица .

Да и не только Алеся. И не обязательно в Египте.

Red Yard

К сожаления вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А муж её Вася, пьет с рыбкой пивасик

Вера Попова

а что египте можно гулять,

Екатерина Старовойтова

Ну а Вам какое дело....

Red Yard

обратитесь к психиатру -видать у вас как у Алеси такая же проблема🤣😁😂

Екатерина Старовойтова

Спасибо))) Обращусь)))) У Вас, видать - совсем не видать)))) Вот и злоба от Вас идет))))

Забавка

Может быть и Петя...)

Rima Kravcenko

есть повод у ней

Ел
Елена

И пусть гуляет.

Илюся

Ну и молодец))

Natali Shelkovica

там жарко

Вл
Владия

😂😂😂

Мария Гареева

Фуууу

Владимир Беккер

ну да

Ухти-Тухти

😆👍

Анни Странница

👍😁

Вален Игнат

Фу,.

Вален Игнат

Фу,.