Тссс...

Мне надоело видеть людей плохими, я хочу видеть их лучшими и для себя и себя. Куда засунуть эту интуицию?

Ответы
Антон

А ты Плохо не думай о них хоть и плохой. Думай в хорошем смысле. Правда в городе явно видно вредных и их действия. Но старайся не замечать.

Антон

Вы По характере какая?

Антон

может проблема у вас?

Виталий Юрьев

в самую дальнюю извилину мозга.

Виталий Юрьев

не перепутай.. ато ж засунешь вближнюю извилину .опы

Ге
Гена

Отдай ее мне пригодится😀

Юрий Кривич

Думаю, вы уже и сами знаете...

Женя Шамсутдинов

Хех вотоно в чем дело то а))))

Женя Шамсутдинов

Ты всегда в чем то подвох видишь)

Тссс...

Где здесь я увидела подвох

Андрей Бурлаков

куда любишь.туда и засунь!

Денис

оставить её в покое

Нупоучименяжить

замолчать её)

Тссс...

каким именно тяжелым предметом?

Нупоучименяжить

можно отшутится) но это действительно для многих проблема-навязчивое думанье, избавившись от него -жизнь приобретает новые краски.

Тссс...

нет...не думание, а то, что с возрастом начинаешь разбираться в людях...иногда достаточно и пары минут беседы

Нупоучименяжить

это самообман- все разные- навесив клише мы сами начинаем формировать свое поведение в рамках ранее сделанных выводов-тем самым не оставляем шансов ситуации помнятся! когда в уравнении обе переменные известны-назначены-то результат определен!

Тссс...

мне интересно будет посмотреть как вы клише не навесите...можете продемонстрировать на моем примере, что вы обо мне думаете...можно не стесняться в выражениях

Нупоучименяжить

Вы замужняя женщина- о вас пусть муж думает) я смогу лишь на вопрос ответить- если посчетаю себя компитентным )))

Андрей Филярчук

а нужно ли?

Тссс...

Там описана причинноследственная связь

Андрей Филярчук

ведь это хорошо, ум развивается

Андрей Филярчук

от причинноследственной связи. её построить нужно, обдумать, решить.
на лицо развитие мозга, а следствие ума.

Роман Федоров

Слить ее

Mirza Ulugbek

в мозг