Солоха

А помните ли Вы, что кролики, это не только ценный мех, но и ...?

Ответы
Сергей Логинов

из всех пушных зверей у кроликов мех самого низкого качества, и ни какой ценности нет, за стандарт берут мех выдры это 100%, так вот, мех кролика занимает только 10-15% от этого меха, а 2-3 кг мяса не стоят тех денег, что за них просят

Владимир Комаров

— Леонид, шо Вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
— Ничего...
— Почему тогда на Вас кролик смотрит с таким уважением?!

Любовь Таранина

Ну очень ВКУСНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ мясо! С мехом сложнее - его еще нужно выделать и пр...

Валентина Пужлакова

согласна

Юрий Бысов

2-3 кг диетического мяса. А вы их перевозите? и или вылавливаете для пищи...

Аликпер Агакишиев

во первых - мех -не такой уж ценный..а мясо - не содержит холестерин ...

Солоха

)))))))))))) Пусть так

Аликпер Агакишиев

ок...а теперь попробуй без весла

Солоха

пробовала... но с веслом лучше

Victoriya Education

пример того,что надо думать головой,а не другим известным местом

Николай Симоненко

К сожаления свиного сала, я от них добиться не смог.Держал 6 лет

Солоха

🐖

Борис Бабкин

3-4 кг ценного мяса, однако. Но, правда, это смотря какой кролик...

Сергей Из Сибири

...но и три - четыре кг диетического легкоусваЯемого мяса ) 😄

Солоха

🐰

Дмитрий Табунов

3!, 4! килограмма ценного диетического легкоусваИВАЕМОГО мяса.

Ждун

три-четыре килограмма диетического, легко усваиваемого мяса)

Ѻлегъ

помним, только хлопотное это дело - разводить кроликов 😉

Алексей Шутов

Но и 3,4 килограмма диетического легко усваимового мяса)))

Николай Лисовский

три четыре центнера диетического легкоусвояемого сала

Де
Дед'уктор

Но и 3-4 килограмма диетического легкоусВОЯемого мяса.

Солоха

🐇

Oleg Afanasich

3-4 килограмма диетических легкоусвояемых костей 🙂 🙂 🙂

Зия Шарапчиев

и 200-300 грамм мяса,любил этот дуэт,жаль,что распались

Олег Блинов

4-5 килограммов диетического, легкоусвояемого мяса

Солоха

🐰

Солоха

🐰

Ирина

Конечно-конечно: 5 кг ценного диетического мяса...

Владимир Кириллов

Три-четыре центнЕра ценного диетического мяса...