Виктор Куприянов

Сегодня Старый День! Чиним старые предметы в доме, реставрируем старую одежду или....?

Ответы
Ирина

Спасибо, напомнили.... я же сегодня кое-что хотела починить... но занялась кухонными делами.... вещи выкидываю, выношу для тех, кому может понадобиться, или отдаю обычно на новолуние.. но бывает, что и просто когда есть желание и время навести порядок

Волчица

Выкидываем, зачем старьё в доме держать!)

Виктор Куприянов

поговорка...не этого дня....

Волчица

Любого)

Виктор Куприянов

любого значит ни какого....

Волчица

Всегда надо начинать с себя...

Волчица

)

Ел
Елена

или забиваем на все и не паримся))))))

Виктор Куприянов

не стоит....себя предаем забвению...

Ел
Елена

ой, ну Боже мой.... каждый день в календаре обозначен как какой-то особенный день...если все это отслеживать и соблюдать, то можно уже ни чем другим и не заниматься 😂 тупо времени на остальное уже не будет))))))

Виктор Куприянов

а иначе жизнь дикаря, вандала уготована....

Виктор Куприянов

так ...сейчас вандализма полно....начиная от элементарного невежества в общении и кончая осквернением могил, сносом памятников....

Ел
Елена

мой ответ был на вопрос о Старом дне.... если я не знаю когда он отмечается, то это не значит, что я вандал и невежественный человек)))))

Виктор Куприянов

конечно нет...если нет мысли разрушить старый мир до основания....

Елена (Новочеркасск)

Да без проблем,надр-починим.

******

или лучше выбросить старье

Виктор Куприянов

возрождаем заброшенные храмы...

Лю
Людмила

дарю, до старой не доживает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Блин, а у меня ДРождения)))

Виктор Куприянов

Поздравляю ....желаю хорошего на травах чаю! 💐

Прошлое

да скоро придется..кризис

Волга

готовимся к зиме))

Лана *****

выбрасываем))

Лана *****

это почему?))

Лана *****

Неет)Избавляясь от хлама мы пускаем что то свежее в жизнь,разве нет?

Лана *****

Сложно с Вами)

Лана *****

)))))))