Юрьевич Валентин

Любители ужастиков! Посоветуйте какой либо ХОРОШИЙ фильм про зомби в стиле классики (Ночь живых мертвецов, Рассвет мертвецов, День мертвецов, Земля мертвых и т.д.) Облазил весь интернет... уже все пересмотрел, дайте совет, а то ОЧЕНЬ СКУЧНО!!!!

Ответы
Ал
Алла

добро пожаловать в зомбилэнд ( с Вуди Харельсоном

Юрьевич Валентин

Спасибо 😞 я его смотрел 😞 не понравился

Михаил Штейн

пила 1, пила 2, пила 3, потом похмелись

Юрьевич Валентин

Пересмотрел... не страшные 😞 мне бы что-то в виде классики зомби

Михаил Штейн

отрежь себе палец и смотри

Натан

Сериал "Ходячие мертвецы" смотрели?

Юрьевич Валентин

Да, все сезоны

Антон Владеющего Миром

Сериал "Ходячие мертвецы"

Юрьевич Валентин

Уже просмотрел... дайте что то другое... но в этом духе

Антон Владеющего Миром

28 дней/недель спустя, Добро пожаловать в Зомбилэнд

Юрьевич Валентин

😞 пересмотрел 😞

Антон Владеющего Миром

Стоящих фильмов про зомби больше нет))

Юрьевич Валентин

😞 Вот и я ищу... и не могу найти 😞 такую чушь снимают... на голову не натянешь... неужели этот жанр "уходит" в историю 😞

Аня Доронина

"мама никогда не оставит тебя".... бррррррр

Юрьевич Валентин

Анюта, спасибо... сейчас посмотрю... но хотелось бы не просто ужастик-мистику, а именно с ходячими мертвецами (зомби)... но все равно, спасибо

Valentina4-01-03

Я не любитель ужастиков.