Валентина

На первом канале по телевидению показали как бездомные собаки растерзали 9 летнего мальчика.Что же нужно делать с такими собаками?

Ответы
Андрей Одес

В первую очередь,нужно сажать тех мразей,кто выбрасывает,как ненужную вещь,на улицу своих собак. (по мне,я бы таких нелюдей просто казнил). Тогда и вопроса бы такого не стояло.

Валентина

Согласна. но ведь что то делать нужно?.

Андрей Одес

Приюты создавать. Но миллиарды на Олимпиаду есть,а на лечение детей собирают по рублю на 1-м канале...Стыд. При этом агитируют больше рожать?! Отношение к животным должно быть такое же,как и к детям! А,может,и более трепетное.Ибо животные ПОЛНОСТЬЮ от нас зависят.

Аптер Пётр Яковлевич

Что нужно делать с такими людьми которые допускают всё это?При чём здесь собаки?

Rashid Musaev

Конечно,расстреливать.Представляете,что случится ,если крыс не трогать

Вячеслав Ким

Расстрелять, как бы не жалко животных,но человеческая жизнь дороже

Ольга Соломина

Это уже не первый раз показывают. Орали, орали. К чему пришли ? :?

Валентина

Да всё так и останется. У МАлахова просто очередная передача. Мальчишку жаль..

Ольга Соломина

Иногда просто повторы старых передач идут. Всё ищут виноватых. Иногда что-то делают практически.

Валентина

Да нет это свежак. 14 марта случилось.

Ольга Соломина

А вопрос старый. Ничего же не решили. Хоть поорали...

Валентина

Поорали и успокоились. Хотя если Малахов будет отслеживать ситуацию может что то и изменится.

Ольга Соломина

Вся надежда на Малахова... 😞 Мне нравится опыт заграницы. Приюты для животных.

Валентина

Так выделенные деньги разворовали.

Андрей R@

Да не собаки в этом виноваты!!! Это прямая вина человека.

Валентина

Это естественно. Виновен ЧЕЛОВЕК. Но делать что то нужно?

Андрей R@

Слишком мало информации, знаю одно - в населённых пунктах бездомных животных быть не должно, это не джунгли.

Валентина

Но они же есть? И притом везде.

Андрей R@

Это - то и беда.

Красно Солнышко

Что нужно делать с этим телевидением.

Виктор Минаков

Отдать бомжам или в Корею

Александр Кравченко

ОТСТРЕЛ!!!ОДНОЗНАЧНО!!!

Виктор Шумилов

вряд ли это бездомные

Валентина

Домашние бы себя так не вели. Видимо Уже стая образовалась давно. Ведь говорят что это не единичный случай.

Виктор Шумилов

значит у них вожак обученный

Виктор Шумилов

я смотрю жизнь

Владислав Шкляев

людей наказывать

Валентина

Людей накажут а собаки как бегали так и будут бегать. Так если бы безобидно....

Тагир Хайдаров

Где догхантеры?

Валентина

Дак вот в студии были люди которые против этого. ЛАЙМА вся извелась глядя на видео.

Тагир Хайдаров

Вместо того чтобы травить собак в парках (естественно гуляющих с хозяевами ) занялись бы делом отлавливали бы одичавших

Kamil Aydamirov

Расстрелять

Валентина

В основном все единогласны.Расстрелять сначала собак потом хозяев.

Сердце Льва Взglyat+Вolка+

растрелять

Валентина

Нельзя этого делать. Преследуется законом.( это всё из передачи.Я не выдумываю)